Регистрация: 13.01.15
феврале 2015
01.02.15 - 23.02.15

Отличный отель

Был в феврале 2015 года.

Ездили от тур оператора ПЕГАС-без нареканий, все отлично.

От отеля отчные впечатления.

Замок берите с собой (повесьте свой, чтобы быть спокойнее)

На окнах решетки.

Есть маленький сейф (в шкаву шуфлятка на замке), но он может и не понадобиться если повесите на входную дверь свой замок. (я так и делал-ничего не пропало!!!)

Простыни берите свои (это все таки индия).

Есть кондиционер и вентилятор в потолке. Кондиционер работал 1 раз, правда он и не понадобился, отлично справлялся вентилятор.

Сан узел чистый, новая сантехника. Вода горячая есть.

Свет ни разу ни выключали.

Хорошо работал холодильник.

Завтрак не особо впечатлил, но его хватало до часов 12 хватит: 2 тоста с маслом и джемом, сок, и чай или кофе на выбор.

wi-fi нет, но в любой кафехе найдете.

Оставляйте ключ на ресепшене и в номере уберут.

Вообще для индии этот отель просто супер

Рядом (метров 50) от отеля, есть 2 кафе "Мирабай" и "У Кирюши". Как только выходите на пляж, есть еще одно кафе, очень крутое "Beach Queen". Очень вкусно и цены как везде. Но это мое личное мнение.

До пляжа метров 200.

Доброжелательный персонал

Отель очень даже приличный, проезжая и проходя мимо других отелей Северного Гоа, была несказанно рад, что мы выбрали именно его! Территории нет, но она и не нужна там вовсе, все убирают, моют! Чистота идеальная! По периметру установлено видео наблюдение. Номера приличные, все как на фото отеля, вода горячая была всегда. "Сейф" в номере бесплатный. Расположение отеля самое лучшее, между пляжем и шумной дорогой ( дорогу не слышно), кафешки, магазинчики рукой подать. До пляжа тоже близко! Пусть Вас не пугает категория отеля, там все на высшем уровне! Если надумали в Индию - смело отправляйтесь в Sunrise Beach Resort, не пожалеете! Сервис чуть подхрамывает, т.к. маленькие недочеты есть, вот например звонки по Гоа бесплатные с ресепшен, а с меня пытались взять деньги... (10 рупий=10 руб РФ) Взвешивание чемодана перед вылетом тоже платное, что очень странно... (50 рупий=50 руб РФ).Причем сумма менялась от туриста к туристу))

Что касается место расположения- очень удачное, рядом с пляжем (3 минуты хотьбы), магазины, кафе, дорога- все рядом. Байк на прокат прямо в нашем отеле.

Мы остались в полном восторге от отеля, ну и конечно от Индии!Вернусь и не раз еще туда!

Номер закрывали на свой висячий замок,персонал был не против.

Горячая вода в любое время дня и ночи.

Океан восхитительный.

Объехали почти все пляжи северного Гоа на такси, компанией так дешевле и безопасней (по крайней мере в Калангуте). Хоть и побережье одно,а расстояние между пляжами не большое,все пляжи разные.Понравились все,у каждого места есть своя "изюминка".

Отель рекомендую.

в целом весь отель это плюс
взяли деньги за звонок с рецепшена
Добавлено 23.02.15 09:20 (2 710 символов в тексте)

22:40 20.10.15

здравствуйте, сколько можно провозить килограмм багажа и ручной клади Тур оператор пегас

14:26 22.12.15

Все зависит от авиакомпании. В ноябре летели на Роял Флайт было 20кг багаж и 5 ручная. За перевес багажа доплата, а ручную кладь не взвешивали.