Регистрация: 23.02.15
августе 2014
28.07.14 - 02.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование

Я не отношусь к людям, который видят только плохое, это был долгожданный отпуск, но оказалось Красная Талка - последнее место, которое стоит выбирать для отдыха! Внешне похоже на достойный санаторий, но от "совдепии" никуда не денешься. Разочарование началось сразу с заселения в номер категории комфорт корпус Ривьера - номер совсем не соответствовал фото на сайте. Размер номера 2,5х3.5 ходить можно только боком. Единственное вид на море красивый. Но номер - грязный ковролин, старый маленький телевизор и сломанный кондиционер. Это при температуре +35! Мне стало плохо, но переселить в другой номер нас с ребенком отказались, кондиционер починили через сутки! Лечение, входящее в путевку чисто номинальное, за деньги - шикарное (потратила около 40 т.р.). Жутко раздражало воровство еды персоналом в столовой. А "добило" обвинение в краже полотенца, которое просто не доложили накануне. Впрочем, когда пришла с жалобой к директору - оказалось я уже за утро третья, кого обвиняют в краже полотенца. Видимо в Красной талке у персонала это нормальная практика. Море скорее напоминало помойку, ребенок очень хотел купаться - в результате подхватил жуткую инфекцию ( температура +40, воспаление лимфатических узлов), вместо укрепления здоровья весь год болеет. Кстати медицинское лечение оказывать моему ребенку отказались, предложили записать к Лору платно через неделю! Пришлось ехать в городскую больницу, потом платно в Красной талке делать ребенку уколы. Так что, не хотите испортить себе отдых за свои же деньги (без доп.лечения это стоило 110000р.) - НЕ ЕДЬТЕ в Красную талку.

И такой вот чистый ковролин на полу.

А это собственно весь номер!

Даже сиденье на унитазе было меньше самого унитаза - очень комфортно!

Такой же широкий проход около кровати.

Очень"широкий" проход в комнату - только боком.

Добавлено 23.02.15 12:52 (1 597 символов в тексте)

20:03 23.01.16

Смешные претензии,а Вы на что здесь рассчитывали?
Платят три гроша едут, в не первой свежести санаторий тем более российский и потом возмущаются-это верх идиотизма
А совдепия и в более дорогих санаториях,это беда всего южного побережья,