Регистрация: 24.02.15

июне 2014
26.06.14 - 30.06.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

хороший отель

по дороге из аэропорта видна была красота турции. хотелось бесстрее доехать до отеля и окунуться в море. ехали очень долго почти 3 часа. приехали злые. нам предложили посидеть и подождать. не хотели ждать . после этого нам предложили большой номер чтобы сразу заселиться.

мы приехали большой компанией и вместо двух номеров нам предложили 1 большой двухкомнатный . нам очень понравился номер. большой и просторный. напоминал квартиру . всё равно мы приехали вместе и так и так ходили бы к друг другу а так все в одном номере. очень понавилось. мы сразу же заселились и не волновались по пустякам. другие люди остались ждать своих номеров. а мы уже плавали в море. в номере большой телевизор. душ. 2 комнаты с кроватями и зас где расскладывались 2 дивана для детей.

море просто класс.

нас встретили аниматоры. развеселили и отдых начался. после мы пошли на ужин. из еды была и курица и мясо и овощи.. нас хватило. скажу туристам на заметку просто не нужно брать горы еды и все будет хорошо. стыдно стало за русский народ.

вход в отель проходит через дорогу которая поднимается к грин хилу. (там вообще отель на горе и ходить к бассейну очень долго) мы обрадовались что взяли именно этот отель.

вечером проходило анимационное шоу. детям понравилось а после дискотека . было классно. передаём все привет кто там ещё работает. особенно аниматорам. до встречи

Добавлено 24.02.15 22:56 (1 365 символов в тексте)