Регистрация: 15.03.11
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
феврале 2015
12.02.15 - 19.02.15

Лучше отдыхать в данном отеле летом

Здравствуйте всем, хочу написать действительно правдивый отзыв о данном отеле, мы отдыхали с 12 по 19 февраля 2015, приехали в отель 12-30 и первое впечатление положительное, заполнили анкеты на ресепшене и получили браслеты и ключи от номера стандарт (да действительно предлагали за доплату 10$ номер с видом на море и бассейны, но мы отказались и заселились в 5134 на 3 этаже) Чем этот номер хороший – он выходит на центральный вход в отель и на бассейн с центральной стороны, а главное он возле лифта, т.е. не надо далеко ходить по длинным коридорам. В номере кроме мебели все отлично, мебель конечно потрёпанная (не новая), но на это особо внимания не обращали. Попросили детскую кроватку, а принесли манеж, у них такое понятие детской кровати. Уборка номера отличная, убирали каждый день, крутили зверюшек – ребенок был в восторге. Чаевые оставили 2 раза в остальные разы оставляли плитку российского шоколада, за что было их отдельное спасибо. КУХНЯ в отели отличная и разнообразная, рестораны A la Carte 3 штуки, ходили в каждый, но понравился «Азиатский». АНИМАЦИЯ – ее мы почти не видели до 17 числа, потом пришли новые девочки которые действительно развлекали, т.к. зимой в этом отели делать нечего. В АКВАПАРКЕ не купались т.к. было очень холодно, сильные ветра, температура воздуха была от 18 до 24, выручал теплый бассейн, но для ребенка прохладно было. ТЕРРИТОРИЯ не большая, но чистенькая и ухоженная, МОРЕ это отдельный разговор ((( Оно было холодное да и пока дойдешь до пояса можно наверно сгореть в сезон. Отдельное спасибо Guest Relation – Ирине, которая помогала во всех вопросах. И вообще хочу посоветовать, кто собирается ехать в этот отель, то ехать в него надо в сезон, зимой в нем нечего делать, и звезду добавили ему только за аквапарк, а так этот отель 4*. И еще 14 февраля у нас была годовщина свадьбы, но комплимента обещанного отелем так и не сделали, подарили просто тортик, мы были очень расстроены((((

номер 5134, возле лифта

Вид на отель со стороны пляжа

Аквапарк, работал всего 2 раза за наш отдых.

Пустой пляж в 12-00, холодно, никто не купается!

Фигура в главном ресторане!

Часть бассейна со стороны входа в отель

Фигурка из полотенец ежедневно разные)))

Для детей

Кроватка для ребенка)))

Очередная фигурка)))

Вот такой глубины море((((

Фигурка на 14 февраля)))

Видимо мало чаевых оставили)))

Тропинки по территории пляжа, красивые и зеленые!

питание аквапарк в сезон
море обшарпанная мебель слабый интернет
Добавлено 25.02.15 12:12 (1 935 символов в тексте)

11:39 27.02.15

Уважаемая, Оксана! Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за высокую оценку и прекрасный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Ваши положительные отзыв и эмоции наша лучшая награда, которая дает всей нашей Команде больше энергии и энтузиазма в работе. Также комментарии дают возможность учесть недостатки и быть безупречными в будущем. Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park& SPA, как нашего постоянного Гостя. С самыми наилучшими пожеланиями, Guest Relation Ирина.

16:02 13.03.15

Оксана, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, за территорией отеля рядом можно где-то погулять?

21:32 16.03.15

Честно скажу, гулять негде, за территорией несколько магазинов с сувенирами и слева от отеля, если стоять спиной к нему, есть супермаркет и все)

21:32 16.03.15

Ответ для вас)

10:19 17.03.15

Спасибо, а в саму Хургаду вы не ездили, в сам город? Не знаете вообще как туда добраться? Если на такси, то примерно сколько стоит?

10:28 17.03.15

В город ездили один раз, такси вышло 15 долоров туда и обратно, делать там не чего, есть смысл съездить на набережную район называется марина, а вообще я вам не советую ехать в этот отель, и вообще в хургаду мы больше не вернемся

10:30 17.03.15

Я написала отрицательный отзыв и его даже не публикуют

10:30 17.03.15

Я написала отрицательный отзыв и его даже не публикуют

10:38 17.03.15

Я написала отрицательный отзыв и его даже не публикуют)

10:51 17.03.15

Спасибо, но уже купили путевки))) Будем надеяться, что все будет хорошо.

14:33 01.04.15

Отстой а не отель !!