Регистрация: 26.02.15
январе 2015
28.01.15 - 04.02.15

Нам понравилось

Неплохой отель: вкусная еда в основном ресторане, хорошая уборка номера, вежливый персонал (Кристине - мой низкий поклон за ее доброжелательность и компетентность во всех вопросах с которыми к ней обращаются гости отеля)

В итальянский ресторан можно сходить только пообедать, на ужин не советую, выбор гораздо меньше, чем в основном, только пицца плюсом.

Бедуинский ресторан - интересно, но не более одного раза, хотя обстановка располагает к общению и неспешному отдыху))

Немного напрягает преобладающее количество немцев, на пляже - легкое ощущение, что находишься в Германии)))

В общем, как уже кто-то писал в отзывах ранее, если ехать с хорошим настроением и не придираться к мелочам, то отдых удался!

TatKu15 оценил сервисы

меню главного ресторана аниматоры зеленая территория
платный wi-fi маленькое помещение для мероприятий аниматоров вечером
Добавлено 26.02.15 15:17 (710 символов в тексте)

15:06 01.03.15

Уважаемый Гость,
Спасибо вам большое за Ваш замечательный отзыв, Ваши добрые слова музыка для наших ушей и лучшая награда для всей нашей тяжелой работы.
Мы будем рады приветствовать Вас обратно в Amwaj Blue Beach Resort & Spa в ближайшем будущем.
Искренне, Кристина, guest relation.

Все отзывы TatKu15 (1)