Регистрация: 18.01.14
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2015
08.01.15 - 17.01.15

Достойный отель, отличный отдых!

Однозначно советую! При условии цена-качество, это отель, в который хочется вернуться. За 9дней пребывания в отеле не нашла ни одного минуса, который бы мог существенно испортить мой отдых или оставить негативные впечатления. Есть небольшие недочеты, но они забываются сразу же, как вы выходите на солнце и увидите море.

В главном ресторане еда вкусная, но очень простая, всегда найдёшь что то новенькое))

Очередной плюс отеля - территория. Просто отличное расположение, приедете и все поймете. Снова плюс, вы находитесь рядом с SOHO, а значит вечерние огни, развлечения, еда, бары, боулинг, каток, магазинчики, теннисные корты и много всего другого вам обеспечены. (самое развлекательное, чистое и приятное место в Шарме для вечернего отдыха).

Персонал в отеле вежливый, отлично знает свое дело и не лезет, что приятно.

Анимация слабенькая , но ребята стараются (самая шустрая Татьяна (из Молдавии , но живёт в Москве))

Огромную благодарность выражаю Екатерине -гест релейшн , спасибо Вам большое!!!

Уважаемые туристы приезжайте с хорошим настроением и вы проведёте отличный отдых в отличном отеле !

АКАДЕМИЯ оценил сервисы

Добавлено 26.02.15 17:06 (1 123 символов в тексте)

16:56 02.03.15

Ох Светлана.....вот я начитался таких отзывов и тоже поехал туда с женой. Ваш отзыв и этот отель это две разные вещи, к сожалению) у меня неплохой список стран и отелей, посещенные мною за какое-то время, но этот отель, во-первых, на % звезд ну ниииииикак не тянет. Я могу долго перечислять что и как.....кто-то со мной согласится, кто-то нет, но отель очень грязный, номера старые, шторы грязные и дырявые......мне даже неприятно писать, вспоминаю просто и прям до блевоты, стаканы не моют толком, нет в основном ресторане чайных ложек, их вообще в отеле нет, есть пластиковые, одноразовые ложки. Я не королевких кровей человек, но этот отель я постараюсь забыть. Но есть и плюсы: нормальный спорт зал, всегда ледяное пиво и без горчинки)))) хорошие, новые полотенца в номерах, некоторые блюда в основном ресторане действительно оооочень вкусные и я их еле неделю и они мне не надоели. И в этот отеле самый ужасный кофе. Он из банки) Даже в баре подходишь и там стоит грязная банка кофе и тебе делают в одноразовом стаканчике кофе с одноразовой ложечкой)))) действительно отель 5-и звёздочный. И постоянно очереди за кружками в основном ресторане........короче всего не опишешь) Сделал выводы, буду внимательнее читать отзывы. Если вы однозначно советуете, то я даже денег дам лишь бы туда не поехали отдыхать)

19:25 10.03.15

Ох Вячеслав ........
Вам надо ехать тогда например в Савой или на худой конец в Сиерру (сервис не с чем не сравниться, на высочайшем уровне) , только мы когда планировали наш отдых стоимость Сиерры была на 9ночей 58т на человека , а в Сиву нам обошлось по 23т руб на 9 ночей. Я считаю этот отель хорош по такой цене.