Регистрация: 27.02.15
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2015
01.02.15 - 26.02.15

3.7

Самый впечатляющий отдых в моей жизни

Отдыхали, в отеле в феврале .ВСЕначалось очень плохо .благодаря нашему туроператору библиоглобус (умышленно не пишу с загавной буквы ) хуже в своих путешествиях не встречали , Про перелет говорить не стоит каждому свое, кому_то выпить , кому_то поспать , соответственно всем перелет дался по по разному , но в целом Трансаэро даже очень, но мы все настраиваемся на длительный перелет и собственно как у кого настроение .Мы в компании из двух взрослых пар доехав до Москвы из Минска и пролетев еще 12 часов итого 24, были рады аэропорту Пунта-Кана ! Все отлично .было....Мы приехали в отель , сразу внешний облик впечатлил !,,

Но далее СПАСИБО БОЛЬШОЕ библио глобус , бронируя отель за 2 месяца за насне оплатили за проживание (наверное ррешили, а вдруг не поедут) Далее долго регулировали вопрос где бы переспать до приезда представителя, но благодаря 1000 дол залога до выяснения причин остались ночевать.На след.день привезли за нас оплату , нам Не Спасибо НЕ Здрасте!, Извините пока нега тив , больше представителя Библио глобус на видели, их даже нет в отеле , мы их совершенно не интересовали, пока не решили купить путевку на Саону, тут она быстенько приехала Наталья, а далее все по сценарию, фотки с острова с фотоссесии она должна была , от их же фотографа Леши, привезти в отель , но она их передала гиду который вез нас в аэропорт , через несколько дней, она ПРосто не могла к нам заезать? Я раньше читала много негатива в целом об этой компании .но в такое отношение не верила, НО ЭТО Правда, для сравнения у нас две компании были от Натали Турс вот они своим клиентам пальчики облизывали и причем решали и наши проблемы тожн.Это не реклама Спасибо девочкам за это.

Теперь отель, очень красивый , првда далековато, но в сравнении с отелями по этой ценовой категории , он лучший.Заплатив , 1000 дол.залога стали в наглую выбирать, т.к.если чесно сомневались верут ли нам деньги, Вернули! Номера , выбрали в 3 корпусе, центр событий , правда в нем ресторан , соответственно запахи, но номера огромные.! Высота кровати примерно 70см-прикольно! Познакомились с ребятами , жили в5 кор, другие в 6 кор., значительно хуже, но если бы мы знали , что мы даже в обед не будем возвращаться в номер , то хочу сказать КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ НОМЕР , там такая красотища, что нужно находиться на воздухе этой замечательной страны.В номерах убирались на отлично, правда у нас жили только иностранцы, которые кстати гораздо шумнее русских.В отеле было на момент нашего отдыха чел 20 (украина, россия, беллорусия) ну и еще немного наших эмигрантов , остальные канада, америка , франция, немного испания и италия Для молодежи Контингент аля 50 и старше , это 60 поцентов , остальные помоложе, Мне жалко было пару наших молодоженов Лешку иЮлечку , им после нашего улета всей большой компании в разные города , дальше было скучно!!!.На ресепшн ни ангийского , ни русского тем более ни слова и представителя НЕТ, но если честно мы не парились, и со всеми нашли язык жестов.Вообще отель ориентирован на разновозрастную публику, не знаю почему там мало молодежи, но в любом случае там есть дискотека (лестница в цокольный этаж прямо напротив главног ресторана) ну народу там немного , но кому нужен праздник и это хорошо), ПО ПЯТНИЦАМ МЕСНЫЕ АНИМАТОРЫ обучают тамже своим танцам ВЕСЕЛО,,, ото же аниматоры по воскресеньям в обед делают на пляже.Анимация в принципе достойная , целый день на пляже разные конкурсы, волейбол по моему не прекращался вообще в течении всего дня , Миссис Бикини.Мистер Бикини ну они молодцы, правда все на испанском

Ресторан на любой вкус и цвет, есть свинина , говядина, баранина, морепродукты (как во всех отзывых , не вкусные, кроме отварных креветок , даже королевские жарили на гриле и то испаганили) но за то какой жареный бекон и на завтрак и на обед и на ужин , суп ,,,, не бойтесь брать из моллюсков или морепродуктов ...ото обычная по вкусу наша уха.ну вот собственно и все , постаралась описать то что сама ищу в отзывах, но вообще мы не привереды и любим наслаждаться отдыхом, но любим чтобы все было красиво и достойно, и нас в отеле все устроило., обслуж.персонал здесь вышкален от и до , не успеешь повернуть голову , как все интересуются , что тебе необходимо, првда на ресепшн , как на подбор все омерзительные, русских в упор не видят , кроме девушки с сиреневой прядью волос, единственная улыбающааяся русским, и помогающая решать проблемы (в связи с влажностью катрочка от номера часто разблокируется) больше причин для обращений не было

елена оценил сервисы

очень вкусная еда обслуживающий персонал на высоте и главное океан это супер
в принципе мы их не заметили персонал на ресерш отвратительный омерзительный не прветливый туристы для них стадо скотов это единственный минус но за всеми плюсами славо богу туда особо не приходилось обращаться
Добавлено 27.02.15 00:26 (4 483 символов в тексте)

22:41 03.03.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями от проживания в нашем отеле.

Нам очень жаль слышать, что не все Ваши ожидания касательно предоставляемых услуг оправдались; мы обязательно обсудим Ваши комментарии. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем.

Надеемся, что в следующий визит Вы снова остановитесь в нашем отеле, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы окружить Вас максимальным комфортом, теплом и радушием!

Всего самого хорошего,

Director Barceló Punta Cana

16:14 15.07.15

Я вот смотрю стоимость тура в данный отель и удивляюсь, конечно.. За эти деньги хочется получить другой сервис, ведь отпуск бывает так редко и стоит дорого! Хочется, чтобы оставались приятные впечатления и от сервиса, и от еды, и от страны.