октябре 2014
31.10.14 - 12.11.14

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Это была уже пятая поездка в Египет, но такого я еще...

Это была уже пятая поездка в Египет, но такого я еще не видел! Отдыхал с семьей в конце октября. Отель красивый, риф очень хороший, на этом плюсы заканчиваются. За хорошее размещение сразу потребовали 20 долларов.

Номер: Вид из номера нам достался хороший, сам номер средней паршивости. Нашим друзьям за те же деньги, дали номер намного хуже нашего, с видом на бассейн. В номере все работало нормально, только из крана горячей воды, текла еле тепленькая. Все наши попытки объяснить персоналу, что горячей воды нет, не привели к успеху. Течет из крана-значит есть, а какой она температуры это не важно.

Столовка: В отзывах читали, что там очереди, но нас этим было не испугать, но там они были такие огромные что мы очень огорчились! За яишенкой на завтраке выстраивалось по 50 человек. Готовил ее там один человек явно не спеша. С начала жарили на человека по 2 яйца, примерно с половины заезда включили режим экономии, стали давать по одному. Отстояв все эти гигантские очереди оказывалось, что присесть то некуда, столы заняты. Приходилось платить холдеям, чтоб столы нам занимали. Как то холдей продали один и тот же стол нам и словакам, дошло до драки и кидания продуктами между туристами. Пища была как и везде.

Пляж: Пантон разваливается, кругом грязь. Холдеи которые сидят на пляже за стойкой ходят по легкой нужде тут же, себе под ноги, смывая потом все зто из шланга, все это течет по дорожке к пантону, вонь на солнце не описуемая. Шезлонгов не хватает, работники пляжа могли спокойно скинуть ваши вещи на зелю, пока вы купаетесь, унести шезлонг и продать его иностранцам. Когда дело дошло до мордобоя за эти деяния, администрация разместила везде объявление, в котором говорилось, что персонал на пляже имеет право скидывать ваши вещи с шезлонгов если вас нет больше часа( а кто засекает это время?), и ответственности за сохранность скинутых вещей не несет. Занимать шезлонги ранее 8 часов утра запрещалось. Мы были крайне возмущены этим , обратились на ресепшен, там сказали что такого быть не может, мы сходили сфоткали объявление и показали им. Менеджер сказал что это наш монтаж. Правда на следующий день объявления пропали.

Гиды: На встрече с гидами было сказано, хотите берите экскурсии, хотите нет, ваше дело. Но когда дело дошло до непосредственного оформления заявок, и мы (нас было7 чел) отказались от экскурсий вообще, было невообразимое буйство эмоций. Так страстно нас еще ни кто не уговаривал. Ну хотя бы возьмите самую дешевую, прпосили они. После нашего отказа они стали швырять ручки и наши анкеты на пол, ругались на своем языке, размахивали руками, брызгали пеной у рта.

Не рекомендую к посещению!

Добавлено 28.02.15 11:44 (2 634 символов в тексте)