Регистрация: 25.08.14
августе 2010
01.08.10 - 11.08.10

2.3

Хуже отеля я не видела

Посещали в двоем с подругой, впечатления остались совсем плохие. Это была первая поездка в Египет, и после этого вообще не хотелось туда возвращаться.

Разместили в течении часа, приехали вечером, отношении к русским туристам было написано сразу на лицах, что и подтвердилось когда мы попали в номер, наш корпус был на самом отшибе, но это ладно, номер сам был просто крошка, на балконе помещался только один стул. И запомните российские туристы живут только в таких боковых номерах. Сантехника очень грязная, я все понимаю что мы не дома и идеальной чистоты трудно ждать, но простите унитаз в каких то не понятных пятнах, которые так и не смыли в течении всего нашего срока отдыха. Вода в основном прохладная, мы были в дикую жару поэтому было нормально.

До моря очень далеко! автобус ходит каждый час, но имейте ввиду что в обед перерыв часа три. Не знаю как сейчас система но раньше выдавали талоны на напитки на пляже, два талона на одного человека в день, бар отеля Лагуна Виста. Без талона Вам там ни кто ничего не нальет. Это очень не удобно.

Пляж: мелкота далеко, но чуть окунуться можно и у берега, в жару конечно это не удобно. Пирс очень длинный, рыбок можно посмотреть идя по нему. Когда спускаешься с пирса,глубина по пояс по грудь, можно спокойно поплавать, есть не большие рифы и всегда можно посмотреть обитателей моря.

Территория у самого отеля не большая, два бассейна, ужасно хлорированных, у меня на второй день появилась аллергия.

Аниматоры сами придумывали вечерние программы, никакие, и вобщем вечерами там заняться нечем.

Питание: в наш приезд было много итальянцев, они кстати ведут себя как цигане и кухня была ориентирована на них. Питание конечно с 5 не сравнить, одни макароны и спагетти в разных видах. Мяса мало, так же как и овощей, про фрукты здесь вообще ничего не слышала. Выпечка утром ничего.

Алкоголь очень плохого качества, пиво вообще такое ощущение что с димедролом, после одного стакана спать хочется сразу, ром и виски вообще жуть.

Персонал в отеле не приветливый, смотрят на тебя как на доллар, отношение правда ужасное.

Вобщем если вы хотите активных развлечений, удобства, красивый номер то вам точно не сюда

Irina оценила сервисы

нет плюсов
далеко от моря плохой сервис обслуживание ужасное питание маленький номер нет развлечений
Добавлено 02.03.15 10:54 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Irina Loginova (11)