Регистрация: 22.02.11
феврале 2015
15.02.15 - 26.02.15

Очень хороший отель

Отзывы пишу очень редко но тут решила написать. Нам отель очень понравился. Размещение на 9 этаже, заселили быстро, буквально пару минут, правда и прилетели мы уже 16 часов. Персонал приветливый, убираются хорошо, белье меняли каждый день, питание считаю тоже хорошее, нам хватало. Русских туристов почти нет, в основном вьетнамцы. Лапша или спагетти, курица во фритюре, рис, из овощей помидоры и огурцы, очень много зелени, суп фо, яичница и амлет готовит повар, фруктов примерно 5 видов. Отель находится в центре европейского квартала рядом ресторан Москва (обойдя кучу маленьких кафешек поняли что цены примерно одинаковые, но порции в "Москве" огромные). Мы брали 3местный делюкс, очень волновал вопрос третьей кровати, т.к. на официальном сайте было написано третья кровать-доп. место. А нас было трое взрослых. Ну и тут нас все устроило. А если учесть какое обслуживание в соседней Челсии то у нас отдых получился на 5+. Кстати в Челси с наших друзей содрали штраф за то что полотенце было испачкано фруктом и ещё в Челсии на завтрак такая система- предлагают на выбор 5 блюд из которых ты можешь выбрать только одно, это и будет твой завтрак, при чем хлеб с маслом тоже блюдо. Вот так. Ездили на рыбный рынок наелись морепродуктов до отвалу. Это на 4 автобусе минут 15-20 ехать, сразу после того как переехали мост остановка.

Добавлено 02.03.15 19:30 (1 340 символов в тексте)

05:46 13.03.15

Татьяна! А пляж от отеля далеко? На пляже есть шезлонги, зонты? И чистота воды и пляжа самого интересует. Буду благодарна за ответ.

16:51 24.03.15

Ольга добрый вечер.
Пляж не далеко идти минут 5. Шезлонги и зонты есть платно от 20 000 донгов. Пляж чистый, после обеда бывает рыбаки с лодок скидывают мусор, и море уже не очень чистое. Но мы после обеда не загорали обычно, жарко очень.

Все отзывы Таня (3)