Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Я отдыхала в Али-Бабе в сентябре 2014 впервые как в этом отеле,так и вообще за границей.Я не была разочарована,мне очень всё понравилось.Номера хорошие,всё работало исправно,каждый день приносили воду в холодильник,бельё меняли 1 или 2 раза за 8 дней,чаевых мы не оставляли,уборка каждый день.Сейфа в номере нет,но есть сейф на ресепшене,у нас там хранились ценные вещи.Отель очень красивый,чистый,территория очень ухоженная,бассейн очень большой,чистили его каждый день.Все работники отеля улыбчивые и доброжелательные.В отеле три ресторана,еда вкусная и разнообразная.Пляж рядом,но каменистый,мы пользовались пляжем отеля Жасмин,там песок.Анимация прекрасная,как на пляже не соскучишься,так и вечером каждый день развлекательные программы,аниматоры вообще молодцы!Один день у нас был бесплатный вход в аквапарк Титаник,который находится напротив.Аквапарк очень хороший,много разных горок.С удовольствием поехала ещё раз в этот отель.

Для детей

хорошие номера красивая и ухоженная территория вкусная и разнообразная еда
каменистый пляж
Добавлено 03.03.15 11:25 (935 символов в тексте)