ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4416
Photos: 5
Vacation as a With friends in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Abstained

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Несколько часов в этом отеле...

Покупали тур в этот отель, но переселили через несколько часов в другой, этих несколько часов вполне хватило для общего представления об отеле.

Первые мысли которые посетили мою голову "Боже, куда мы попали?! Я хочу домой! Это какой то быдлоотель!" И я честно говорю я обсолютно не привередливый человек, и знаю что Египет не славится чистотой и блеском, но этот отель явно не для меня, это мой первый неположительный отзыв (сама не рада ему, но все обсолюно объективно)

Меня наверное больше напугала массовость, людей очень много, да! этот отель для веселой молодежи, я видимо к ним не отношусь.

Меня напугала грязь в холле отеля, антисанитария в уборной комнате в холле отеля, поломання мебель в холле отеля, волосатые, пузатые дяди в трулях и майке-борцовке спокойно расхаживающие по холлу отеля, целюлитные попы полных тётечек тоже расхаживающих без зазрения совести по холлу отеля, лысая территория, очереди в рестаране, и к поварам на улице.

Еда

Мы попали на перекус перед обедом, очень вкусный куриный шашлык (его готовят при вас на улице), пицца лысая - типа "маргарита", и попали на обед - выбор не плохой, но все быстро разбиралось и видимо повара не успевают подкладывать, по еде вполне неплохо, голодным не останешься.

Море - оно конечно в этом отеле суперское!!!!! Отель в виде подковы - посередине большая песчаная лагуна, внешне -открытое море с входом по лестнице, пляж огромнейший. И это всё что положительно в этом отеле.

Спасибо за внимание!!! Ирина из Беларуси!

По всем вопросам отвечу, пишите ipka90@mail.ru

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море
Added 04.03.15 12:51 (1 561 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 05.03.15

Дяденек испугалась и тетенек с целлюлитом?Ну,видать ,такой красоте надо в спортивный пионерлагерь.Закрытого типа ,желательно для звезд.

23:05 05.03.15

Ой, извините, видимо Вас лично оскарбила свом отзывом...Я так понимаю Вы одна из тех тёть разгуливающих в купальнике в холле отеля и в ресторанах, где это совсем не приемлимо и не прилично

21:11 07.03.15

Ирина расскажите как вам удалось переселиться в другой отель?как это сделать?доплачивали вы?и в какой именно?

00:41 08.03.15

Честно говорю, у нас с переселением сложилось так, что видимо у тур оператора накладки с этим отелем, потому что за 5 часов заселяли всех, но только не нас, приехавших от join up

18:37 08.03.15

Уважаемая Ирина!

Спасибо что нашли время написать отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы каждому гостю понравилось. Поэтому Ваше мнение для нас очень важно! Нам очень жаль что Bам не понравился наш отель. Но, зато Ваша критика для нас полезна. И мы надеемся что Bам удалось хорошо отдохнуть в другом отеле. Еще раз спасибо за Ваше время и за то что выбрали Санни Дэйс.

С уважением, администрация Sunny Days Egypt

Sign up