Регистрация: 19.06.14
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Вполне хороший отель

Ездили в этот отель в июле 2014г в свадебное путешествие, в египте раньше не были решили взять отель подороже вроде как с неплохим сервисом.

Размещение: разместили быстро, на машине довезли до номера все показали, тут все отличненько.

Номер: номер скажем нормальный бывало и получше видела бывало и похуже, студийка с кухней и маленькая ванна с горячей водой, впринципе чисто. вся мебель и оборудование старенькое но рабочее. ванна конечно ржавенькая. расстроило что как оказалось постельное белье они не меняли походу после старых жильцов простынь мятая и на подушках черные волосы. По звонку на ресепшен все поменяли, особо негатива не вызвало.

Территория: Огромная много бассейнов различных, половина из них занята самими арабами, но самые неплохие все же можно купаться и в полне не плохо провести время. на территории есть магазинчики по приемлемым ценам. много водопадиков прудиков цветы пальмы все зелено и красиво. много кошек)))) одна у нас прикормленая была приходила каждый день))).

Питание: не в восторге но голодная ни разу не оставалась. Я ни когда не придираюсь, но некоторые нюансы обратила внимание. Фруктов не всегда много бывало и остатки оставались взять нечего. Что не доели с утра или вечера плавно перетикало на следующий день. десерты не впечатлили, рыба не вкусная. Двольно таки разнообразно. Еды много всем хватало и на любого нашлось что то свое наедалась до отвалу поэтому по поводу питания там все впорядке.

Развлечения. Программа на 5-7 дней потом повтор, возле бассейнов программа только на одном была и то сколько раз там проходила мимо одно и тоже даже музыка и танцы повторялись. По поводу алкоголя сказать не могу мы с мужем не пьем.

Отношение к русским: Ровно так как ты себя ведешь такое отношение и к тебе. Были люди которые вели себя по хамски и считали себя царями и богами соответственно персонал к ним относился так же. Потом такие люди оставляют плохие отзывы.

Экскурсии: Летали с пегасом как всегда рассказывали как с ними здорово и безопасно и не вздумайте брать на улице, а на деле фуфло взяли одну экскурсию для сравнения через пегас остальные начитавшись отзывов взяли у Тито. И как оказалось в пегасе все в сто раз хуже о чем я еще раз убедилась. Все экскурсии с Тито прошли на ура, всегда приветливый и дружелюбный, всегда поинтересуется все ли в порядке прошло. раз в неделю бесплатно возит всех в"Голливуд" Так что смело берите не пожалеете, все безопасно и на высшем уровне. Брали у него экскурсий 7-8. очень понравился остров Тиран, Израиль и цветной коньен. Были на пирамидах попалось так что нас было всего четверо на одного гида было интересно но честно пирамиды разочаровали, не берите прогулку по нилу доплатите и нечего интересного, на пирамидах торгаши пристают за все просят деньги и злятся.

Минусы: конечно они есть но особо внимание не заостряли на них. Расстроило одно что на сайте и в турфирме обещали бонусы молодоженам, но нечего не было даже устно не поздравили))) хотя это было указано при бронировании тура, после замечания сказали что нам вместо стандарт дали Делюкс, хотя такие номера дали всем приезжим которые приехали с нами.

В общем у этого отеля твердая четверка. Все устроило и мы не плохо провели время в Египте. Хотя повтроно в него за такую цену я бы не поехала.

Oksana оценила сервисы

Добавлено 05.03.15 18:43 (3 261 символов в тексте)
Все отзывы Oksana Gracheva (14)