Регистрация: 05.03.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Приедем еще

Отдыхали в сентябре 2014 года. Я с дочкой 5 лет и моя мама. Начало отдыха было не очень. Приехали в отель уже вечером, шел ужин. При заселении в паспорт вложили 20 $, угостили шоколадом в надежде на нормальное отношение. Нам пообещали хороший номер, который нужно было подождать, мы согласились. Нам дали браслеты, пошли ужинать. Через 30 минут получили заветные ключи, именно ключи, не карту, немного удивились, раньше всегда во всех отелях видели только карты. Ну, ладно. Номер нам достался 411. Это кошмар!!!! Маленький, темный, с низкими потолками. Напротив бассейн( был оплачен номер с видом на бассейн) и бар, в котором естественно гремела музыка, туристы шумели. Я пошла на ресепшен с просьбой поменять номер, так как очень шумно, мы с ребенком. На что нам ответили, что скоро будет тихо, это очень хороший номер, с ребенком нам будет удобно. Поверили. Зря. Всю ночь в баре орали 2-е мужчин очень пьяных. А в 6:00 включили музыку в баре. Музыка не плохая, но в 6:00 она никому не нужна, люди спят!!!!! В 7 утра пошла опять пробовать менять номер. Получили отказ. Очень извинялись, и сказали, что нужно было позвонить им, и "хулиганов" бы убрали. Опять сказали, что номер очень хороший. Следующую ночь мы тоже мучились, бар работает до 24:00 а потом там народ еще сидит и орет. Звонки на ресепшен роли не играют. Номер мы всё же поменяли, через 4дня. Им наверно просто надоело, что я каждый день хожу возмущаюсь. Получили мы номер 7... какой то точно не помню. Ну, наконец то. По сравнению с предыдущим это нормальный. Правда без вида на бассейн, но нам было уже всё равно. На этом все плохое кончилось. Есть ходили в Цитадель и в Ле дом. Еда нам понравилась, для Египта не плохая. И мясо и рыба, гриль всегда, правда с фруктами плохо, финики в основном, но они вкусные. Кондитерские изделия впечатления не произвели. В Турции лучше. Может просто мы отдыхали в отелях высокого класса. А Сонеста всё же эконом. Вечерм были шоу, дочке очень нравилось, они с другими детьми напротив сцены собирались, и пытались повторять, было мило. Каждый вечер детская дискотека, но анимация слабовата. Пляж маленький, мы ходили купаться на соседний Гафи. Рыбок много разных видели ската, крылатку, морскую змею, рыбы-хирурги, бабочки. Есть маленькие коралловые островки. Там рыбок еще больше. У Пегаса брали экскурсию на батискаф- ерунда, на мой взгляд не стоит потраченных денег. Но мы уже раньше плавали на подводной лодке, может быть поэтому нас ничего не удивило. Живьем в воде интересней наблюдать. Вечером ходили гулять до Наама Бей. Рядом с пляжем есть променад как раз ведет разным магазинчикам, кафе. Ничего не покупали, просто не интересует товар который продают. А это как обычно подделки сумок, часов, платков. Но прогуляться можно сходить, проходишь мимо других отелей, можно сравнить. А вообще нам понравилось. Море- сказка. Погода была отличная. Дочка была счастлива там, а это самое главное. Отель хороший, за исключением некотрых моментов, я имею в виду старые номера. Питание достойное. В июне собираемся снова. Надеюсь в этот раз с размещением у нас проблем не будет. Сонеста, до встречи!

Добавлено 05.03.15 22:29 (3 106 символов в тексте)

21:24 06.04.15

Уважаемая Ирина,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся увидеть Вас снова в июне.
При резервации, или уже при заселении, подскажите, ресепшену, что Вы у нас уже были и в какой зоне Вы предпочитаете жить, и они обязательно подберут Вам подходящий номер.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация