Регистрация: 11.09.13
мае 2012
23.05.12 - 30.05.12

ОТЛИЧНО

Отличный отель! Огромная территория! Отличное обслуживание! Правда, анимационный вечерний юмор мы не понимали, но это на любителя! Территория трёх отелей, и, пожалуйста, пользуйся благами других отелей!!! Три ресторана, все свежее, вкусное, просто песня!!! Хотим в этот отель вернуться, дороговат уже!! Ждем скидок)))

Добавлено 10.03.15 22:29 (317 символов в тексте)

01:38 11.03.15

Уважаемый! Зачем описывать древние впечатления!Какой смысл вашего отзыва?

19:23 11.03.15

Уважаемый! Я также ориентируюсь на отзывы некоторых наших знакомых, которые были там в 2014 году. Судя по их отзывам, ничего не поменялось. Значит есть смысл.

00:37 12.03.15

Уважаемая Елена .Отзывы на адекватном сайте пишут не для эмоций и настальгии по невозвратному прошлому,а по деловому,на данный период ситуации по всем направлениям!Конечно,ваш отзыв приятный,но не актуальный ,а людям ,которые хотят посетить отель в ближайшее время, хочется понимать что сегодня и завтра, летом,а не в 2012 году. Спасибо.

17:59 12.03.15

В конце 2014 года знакомые были там))) При чем здесь ностальгия и эмоции. Считайте, что это наш совместный отзыв 2012-2014годы))) Пожалуйста, не отвечайте ничего.

03:08 13.03.15

Территории 3-х отелей не существует с 1 мая 2014 года.Отель АЛЛАДИН теперь относится к другой системе отелей(DESSOLE).

15:04 13.03.15

Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

22:33 16.03.15

Алибаба сам по себе большой, так что хватит и его территории!+ Жасмин! Удачного отдыха!