Регистрация: 11.03.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отдыхали с мужем вдвоём 10 дней. Впервые отправились...

Отдыхали с мужем вдвоём 10 дней. Впервые отправились в Египет в феврале и остались очень довольны. Общее впечатление очень хорошее. Отель тянет на твёрдую пятёрочку - очень красивый, простой и со вкусом! Много зелени, хорошие бассейны (кстати, их три - два с подогревом, один прохладный). Сервис на хорошем уровне. Уборка в номере приличная, ежедневная, и постельное белье нам меняли каждый день.

Питание достаточно разнообразное. Мне больше всего понравилась рыба и овощи. Мужу понравилось всё, что делали на гриле.

Ездили на экскурсию в Израиль. Получили массу удовольствия от посещения Святых мест, это конечно незабываемо, эти ощущения, трепет... в отеле пляж - песок, но жаль, что вход в воду с пантона. Было несколько дней блаженства с рыбками. Я, правда, их немного побаиваюсь, но в этот раз муж нацепил на меня всё-таки маску, и я смогла насладиться этим чудом. Советую всем!

Что ещё могу про отель сказать: на ресепшене все улыбались, что приятно, можно было обратиться к ним с любой просьбой. Бармены знают своё дело - дружелюбные, приятные. Конечно, пару слов об аниматорах. Когда читала отзывы перед поездкой - обнаружила 5 за анимацию практически во всех отзывах. И, знаете, я не была разочарована по приезду. Игры, танцы, спорт, развлечения, шоу и дискотеки не деют скучать! Аниматоры постоянно с нами, постоянно в действии. Без понятия, когда они вообще успевают отдыхать и перезаряжаться. Всегда интересуются, как у отдыхающих дела, приглашают на шоу, игры, волейбол, бочу, дартс, йогу, зарядку и т.д. Всё происходит очень ненавязчиво и вежливо. В общем, анимация очень порадовала, как и сам отель.

Отдыхом в Шарме остались доволны: здесь спокойно, отличный семейный отдых. Хотелось бы вернуться ещё разочек.

Добавлено 11.03.15 09:25 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)