Регистрация: 23.02.14

Удалённый

феврале 2015
19.02.15 - 01.03.15

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!

В отеле отдыхали мои родители.С 19.02 по 01.03.2015г.Вылетали из Москвы от Пегаса,была дозаправка в Астрахани.В аэропорту были в 2.30 по местному времени.С заполнением бумажек в аэроп. проблем не было,везде лежат образцы.1Размещение. В отеле были 6.30,встречал улыбчивый паренёк,комната была уже готова. 2.Номер стандарт,сейф бесплатный,всё для кофе и чая,в ванной комнате(зубн. щётка с пастой,расчёска,мыло,крем,шампунь,однораз. станок с пенкой,пилочка,ватн. палочки,фен,шапочка),тапочки. 3. Питание всё включено.Пища разнообразная:завтрак-яйца,сосиски,жар.колбаса,блинчики,овощи,салаты,тосты,выпечка,каша,сухие завтраки,йогурты,мёд и т.д.,обед-супы,три основных салата,овощи,разлин. заправки,рис,паста,туш. фасоль,туш. овощи,картофель фри,пюре картоф.,рыба,свинина,курица,телятина, бекон, выпечка, фрукты (арбузы,папайя,яблоки, ананасы, апельсины. мандарины, бананы), мороженное, различные пудинги,рулетики сладкие.Меню обеда плавно переходит в ужин.Повара молодцы, старались не повторяться.В понед. и четверг ужин на улице,всё очень нарядно и красиво.Приглашали на коктейль с хозяевами отеля.Еда целый день:завтрак,второй завтрак на улице у бассейна,обед,затем на улице,ужин.Выпивка:соки 4 вида пакетир.,фанта,кола,спрайт,коктейли,ром белый,шоколадный,водка,джин,вино,пиво в бутылках,открывают при тебе. 4. Сервис на высшем уровне:все улыбаются,мальчишки бегают как мурашки,чисто,уютно,зелено,красиво.Территория не большая,много цветов и экзотики,везде очень чисто.В комнате убирались ежедневно,всё меняли регулярно,доставляли мыльно рыльное,кофе,чай.Папа там отпраздновал день рождения- 23 февраля.Заранее отправили заявку отельеру на комплимент от отеля.В комнату принесли букет цветов,открытка,торт,бутылку вина,накрутили лебедей.Давали два талона в ресторан,ходили один раз,в ресторане нужно знать язык,а то не ориентир. в меню.5. Встреча с гидом Наталией не понравилась,хамоватая особа.Экскурсии у гида в Мурудешвару 110$,а в Колве 53$,на специи 110$, в Колве -47$.Были в Мурудешваре понравилось.Колва-городок в 8 км. от отеля,ходили пешком(6км) по побережью до Колвы,назад на тук-туке.Доллары в отеле менять не выгодно 57,а в Колве 61.До моря 5-7 минут,пляж чистый, широкий,людей нет,коров нет.Вай-фай платный,брали 5 раз по 1 часу общались по скайпу,отдали 846 рупий.Торгуйтесь везде,цену скидывайте в три раза.Прикупили:слоники,чай,мазь,джем-чаванпраш,рубашки,туники,платья,шарфы,мыло,ром,бусики из натур. камня и т.д.Отель для спокойного отдыха.Большое спасибо сотрудникам отеля за замечательный райский отдых.Надеемся туда вернуться.Спрашивайте, ответим.

Наш номер.

На пляже.

Вечером.

одни плюсы.
минусов нет.
Добавлено 11.03.15 13:47 (2 573 символов в тексте)

16:04 03.08.15

Наталья, добрый день, на пляже имеются лежаки, зонтики, как с пляжными полотенцами?

03:00 02.09.15

Добрый!Лежаков нет.Зонтики,циновки и полотенца можно брать в отеле.

21:25 12.10.15

Здравствуйте! У вас есть фотграфия прилавка с фруктами:-) мы отдыхали в этом отеле в декабре 2014, обошли все окрестности, но где продаются фрукты, так и не нашли:-) это фото сделано далеко от отеля?

16:01 15.10.15

Привет, а что на счет развлечений , дайвинг, ночные клубы , ну или еще что нибудь ?

00:20 01.11.15

Здравствуйте!Это фото сделано в Колве,6 км от отеля вдоль берега.

00:25 01.11.15

Здравствуйте!Отдыхали родители 50лет,они были только на одной экскурсии в Мурдешваре у статуи Шивы..Насчёт развлечений не интересовались.