Регистрация: 11.03.15
марте 2015
01.03.15 - 08.03.15

Понравилось все, кроме погоды! Был очень сильный ветер...

Понравилось все, кроме погоды! Был очень сильный ветер, на море волны, купаться невозможно. Очень выручил бассейн и лагуна. Лагуна большая, чистая, песочек, можно без тапок купаться. А в море, желательно, тапки.

Заселили сразу. Попросили 6 корпус - дали 6 корпус. Самое удобное расположение: близко к морю, к бассейну и к столовой. В номере все работало, убирали хорошо, спасибо Хасану! Единственный недостаток, нет полочки около душа.

Еда нормальная, как везде, не голодали. Можно есть, практически, круглосуточно. Очень много клубники! В рестораны не ходили.

Большая красивая территория, море цветов. Много обслуживающего персонала, везде охрана. Последние дни, когда ветер стих, поплавали с масками, посмотрели рыбок.

Замечательная анимационная команда, скучать не давали, и спорт и развлечения. Большой привет и спасибо Тате, Асе и Вике!!! Интернета почти нет, зато отдохнули без лишней информации.

Песонал вежливый, все говорят по-русски.

Неплохой аквапарк. Пару раз сходили.

Рядом с отелем, на улице торговые ряды, можно купить сувениры.

Добавлено 11.03.15 18:09 (1 054 символов в тексте)

15:32 15.03.15

Добрый день, уважаемая Светлана!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили наличие комфортабельной лагуны, удобное расположение отеля по отношению к морю, разнообразное питание, большую и красивую территорию, работу анимационной команды, вежливый персонал.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля