ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1752
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2015
19.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Рекомендую для семей с детьми, очень спокойный отель.

Начнем с того, где мы купили тур, в том же доме где живем (каширское шоссе 84 к.1 вход со двора), они недавно открылись, но мы рискнули, куптои 13 сентября, там нам помогли родобрать именно то что нам нужно, но мы их еще не раз доставали звонками, боялись, а вдруг закроются и исчезнут итд итп, боялись напрасно, в договоре было написано оператор Санмар, встречали нас Brisco. Как вышли с аэропорта, подошли два парня и буквально вырвали с рук чемоданы и понесои в автобус (конечно в какой автобус спросили у нас), тк мы отдыхаем впервые, мы подумали что это вмтречающая сторона, но пока мы шли я спросила кто они, оказалось носильщики. Наглые до ужаса. Автобус с кондиционером довез нас до отеля быстро. В ресепшне предложили нам фэмэли руум (у нас был стандарт, и мы заранее просили кроватку годовалому ребенку), естественно отблагодарили его. В номере есть сейф, маленький холодильник, плазм.телевизор (3 русских канала), чайник, чай кофе одноразовые (бесплатно), в холодильнике несколько соков, кола итд итп бесплатно (один раз). Нам все очень понравилось, в ресторане ни разу не было толкучек, все было спокойно, официанты всегда улыбались, открывали нам дверь, спрашивали нужно ли нам чего, в общем быои очень любезны. В последний день в 12 мы выселиоись, с нас сняли браслеты, но можно было купаться в бассейне и находится там, этим проблем не было, даже нас покормили, за что большое спасибо менеджеру Наталье. Всегда любезна, вмегда подойдет спросит. Будьте внимательны, таксист у выхода с территории отеля берет очень много. Нам надо было ехать в Старый город, ехать туда 15-20 минут. Он нам предлагал отвезти за 250 потом за 200 фунтов, но окащалось туда можно ехать на такси всего за 15-20 фунтов (реальная цена). Тч всегда спрашивайте у менеджера отеля, у кого угодно, но не у самих таксистов. Так же стоит дорого все в наама бей, чем в Старом городе. В старом городе приняли даже русские рубли, мы там покупали специи (1гр 1 фунт это очень дорого по сравнению с Москвой) и чай, ремни кожаные хорошие всего по 7,5 долларов купили. В общем, на территории отеля все прекрасно.

TRANSLATE
Advantages
отличный менеджер (наташа) очень любят детей все на территории отеля улыбаются интересуются надо ли что все ли хорошо
Disadvantages
мухи комары в номере (берите обязательно фумитокс) однообразное питание (надоедает) недовольный бармен в баре
Added 14.03.15 16:52 (2 087 characters in the review)
Add comment
Complain

13:55 16.03.15

Уважаемая Полина!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш хороший комментарий.
Мы очень рады, что Вам понравилось и с нетерпением ждём Вас снова!
Приятного дня,
Наталья,