Регистрация: 11.03.15
Читательский охват: 2083

феврале 2014
27.02.14 - 07.03.14

Прекрасный отель для тихого и душевного отдыха

Отзыв пишем спустя год после последнего пребывания в отеле. Читая негативные отзывы, не верим что это про наш любимый отель :) посещали Novotel Palm четыре раза, персонал всегда приветлив, внимателен, дружелюбен, негативного отношения к русским не заметили.

Качество пищи и сервис в ресторане всегда на высоте. Шеф-повара всегда встречают вас с улыбкой и интересуются, все ли вас устраивает. Был случай, когда мы спросили о наличии национального блюда(бамия) на ужин, данное блюдо, к сожалению отсутствовало в ассортименте, но какого же было наше удивление, когда на следующий день, шеф-повар лично подал нам наше любимое блюдо. Было очень неожиданно и приятно. Возможно, широкого ассортимента при выборе блюд нет, но это компенсируется очень хорошим качеством, что для нас более важно.

Уборка номеров отличная, полотенца меняют каждый день, всегда во время пополняются мыльные принадлежности.

Самое удивительное в данном отеле, это чистый, большой частный пляж. Лежаки всегда в наличии, заранее занимать не нужно, посторонних на пляже нет, охрана за этим очень внимательно следит. Вход песчаный, очищенный от кораллов, можно купаться без спец.обуви. Имеется отдельный вход с понтонов для любителей снорклинга.

Анимация в отеле есть, но не навязчивая. С утра гимнастика на пляже, днем аквааэробика, вечерами проходят шоу с приглашенными артистами. Для тех, кто хочет более активно отдыхать вечерами, то рекомендуем пойти на самую оживленную улицу Наама Бэй, где много кафе, клубов, в том числе Pacha, примерно минут 10 от отеля прогулочный шагом.

Очень удивлены отзывами о кражах в номерах из сейфов, так как свободно оставляли айфоны, айпады на зарядках и деньги на тумбочках и уходили на пляж. Надеемся, что данных инцидентов не повторится, так как собираемся снова посетить отель в мае.

С нетерпением ждем отпуска, чтобы вернуться в наш любимый отель! Желаем всему коллективу отеля, дальнейшего развития и процветания!

комплимент от отеля

променад

пляж

пляж качество пищи сервис персонал
минусов нет
Добавлено 11.03.15 21:46 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Леся (2)