Регистрация: 17.03.15
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12

Очень достойный отель

Сразу - всем хорошего отдыха!!!!!!

Слуб Марко Поло отдыхали в 2012 году в мае!!!!

Лично нам очень понравился, единствоенное что скорее всего в первой половине мая ехать в Турцию все-таки стремненько потому что с погодой можно не угадать как мы - несколько дней шел дождь и приходилось вместо пляжа заниматься чем попало только не пляжным отдыхом - результат - покупка шубы)))) Жене прикольно, мне наверное тоже))))

ПО отелю - претензия была единственная - скучноватенькая аннимация, но это как повезет - говорят в 2011 году была такая анимация которая рвала все побережье.

А так, питание бомба, хамам, сауна, фитнес, пляж - бомба!!!!

Алексей оценил сервисы

все супер
аннимация
Добавлено 17.03.15 11:47 (637 символов в тексте)

16:39 01.04.15

Уважаемый Алексей!
От лица семьи Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, хорошие оценки и рекомендацию нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали с замечательными впечатлениями.
Согласно правил сайта tophotels.ru коротким позитивным отзывам после модерации присваивается статус "Благодарность"; такие отзывы не учитываются при подсчете рейтинга отеля. Для нас действительно важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг Club Marco Polo. Мы были бы чрезвычайно признательны, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв и более подробно обосновать поставленные оценки.
Надеемся увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.