Регистрация: 08.02.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

всем спасибо, отдых понравился. Номер стандарт брали...

всем спасибо, отдых понравился. Номер стандарт брали, конечно , не дотягивает до 5 звезд - сантехника и мебель старенькие. но мы в конце концов не на мебель едем смотреть, а на море. в отеле лагуна, но спасала территория мамлюк и гарден бич - там открытое пости море. но мы бы не похели туда отдыхать, така как отель выглядит переполненным и каким-то суетным. но это не плохо для тех, кто ищет активный отдых. наш же отель очень спойоный, уютный. территория очень милая - зеленая и с цветочками. садовники 24 часа чего-то щирлют и стригут. бедные, на такой-то жаре. кстати о жаре и температуре. нас очень удивило то, что нигде нет стенда с правильной температурой. Смешно. в комнате было тепло - кондиционер работал и на обогрев. А вот в лобби и ресторанах было холодно. платья практически некуда было одеть - от холода одевали свитера и джинсы. в остальном рестораны понравились - еда вкусная, персонал приветливый. официанта нашего звали кораши - такой имлый - милый мальчик.

На пояже встречали Жанну - она все время задавала нам вопросы про отель, обслуживание. а мы про Египет, хургаду. Но так и не поняли что двигает такими милыми людьми, что они остаются работать в такой дикой стране. За территорию отеля выходили один раз - сразу поналипли, понаприставали (хлтя мы одты были очень скромно - длинная юбка, кафта с длинными рукавами, все равно как рыба - прилипала) больше не пошли, даже за сувениравми. в отеле никто не приставал - все чинно и мирно.

Отель понравился, но больше не поедем - Египет не наша страна. Для любителей востока этот отель смело рекоммендуем

Добавлено 18.03.15 14:46 (1 578 символов в тексте)

15:57 23.03.15

Добрый день, уважаемый Господин Гаврилов!
Мы благодарны за выбор SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort и Ваш комментарий.
Очень приятно слышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и насладились своим отпуском.
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего труда, а также за критику. Хоче отметить, что Менеджмент отеля уже начал проводить работу по улучшению и обновлению номеров.
Для всех сотрудником отеля очень важно знать Ваше мнение о нашей работе, чтобы иметь возможность совершенствоваться и предоставить наилучший сервис.
Мы с нетерпением ждем следующих встреч в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр