Регистрация: 06.06.12
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отличный отель

Всем привет!

Отдыхали в этом отеле с 04/10/14-14/10/14 семьи с маленькими детьми.С погодой нам нереально повезло и с отелем.Хоть мы и бронировали номер стандарт, нам дали семейный номер в новом корпусе, в номерах все чисто и все новенькое, ванные принадлежности всегда были с избытком.Я имею большой опыт работы в туризме, в частности связанным с туризмом.Сама много раз отдыхала в Греции одна и с ребенком,и могу сказать много хорошего об этом отеле, во первых мне понравилось питание, всегда было что поесть взрослым и детям, всегда были фрукты по сезону(арбуз, дыня,яблоки , апельсины, киви).Во-вторых мне понравился сервис в отеле, начиная от администрации отеля, заканчивая людьми , которые убирают в номерах и на территории отеля.Большое спасибо хотим сказать нашей любимой Флоре, она всегда нас обслуживала во время завтрака и обеда, настолько светлого человечка я давно не встречала.Люди будьте сами подобрее и люди к вам потянутся, и не забывайте оставлять чаевые, думаю от 10-20 евро мы не обеднеем, а обслуживающему персоналу очень.приятно.Анимация у нас была каждый деньги взрослая и детская, с учетом того. что мы были в последний заезд.Море просто супер, постепенный вход , что безопасно для маленьких детей, отель окольцован горами и скалами, по этой причине не чувствуется ветров и море всегда теплее.Рядом с отелем есть 2 поселка , дойти до них можно пешком , слева поселок 5 минут ходьбы справа поселок до него идти минут 10-15 по пути попадаются кафе и магазинчики.Отдыхом остались ооочнеь довольны, спасибо всем.если будут вопросы по отелю и вопросы по приобретению туров, пищите и звоните {удалено модератором}

Добавлено 19.03.15 11:59 (1 637 символов в тексте)

00:28 08.06.15

Здравствуйте!сколько по времени добирались с аэропорта?есть ли детские площадки?и в номере чайник?

17:26 18.06.15

От аэропорта ехать около часа, мож быть чуть больше (зависит от кол-ва/месторасположения отелей, в которые будут завозить туристов - нам повезло, мы были первые и нас было много :)
Чайника в номере нет (и думаю не только у нас), в целом обстановка спартанская ;) На всяк случай напомню, что и геля для душа и пр. мелочей тоже нет, пляжные полотенца под залог 10 евро (вернут при отъезде).
Детская площадка есть, расположена в укромном тенистом месте, есть несколько качелей, домик (в ужасном состоянии - там вроде ремонт собирались делать) и длинный стол на улице. Может быть что-то отремонтируют к вашему приезду, но сильно не надейтесь. Тина (аниматор) собиралась вести этот миниклуб - но вероятно это будет в неудобное время типа 15-16 часов, потому что в утреннее время она занята активити для взрослых гостей :) По русски она тоже не разговаривает, но с детьми думаю общий язык найдет ...