Регистрация: 25.03.13
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
05.03.15 - 12.03.15

Прежде чем туда ехать, сто раз подумайте!!!

Отдыхала в Египте не первый раз и не только в 5, но и в 4 и даже 3, но с таким ещё не сталкивалась...

Заселение - приехали в отель в 14:10, в номер заселили только в 17 часов. Тех, кто "сунул" денег номер предоставили сразу, а кто не дал ничего "мурыжили" в холле отеля, то у них с программой беда, то ещё что-то якобы случалось, в итоге к 17 часам всё-таки заселили. Номер большой, но уж очень грязный. Полотенца не меняли ни разу за всю неделю, о постельном белье даже можно и не писать. Причем мне ещё повезло, у меня на одну было 1 большое и 1 маленькое полотенце. У других было на двоих 2 маленьких полотенца... или одно большое, но сшито из двух маленьких. В номере убирался только мусор. За неделю пребывания 2 раза был "помыт" пол в ванной. Раковина течёт, в ванной вода есть, но помыться невозможно, т.к. вода минуту идет холодная, и тут же кипяток... с туалетной бумагой в этом отеле тоже напряжно...приходилось добывать её в полном смысле слова. В день заселения можно получить только 1 бутылку воды 0,5л в лобби-баре, больше не дадут, приходилось её хранить как зеницу ока, чтобы можно было набрать воды.

В барах практически всегда НЕТ стаканов, даже одноразовых, особенно на пляже.

Персонал ведёт себя так, как будто мы к ним домой пришли и требуем бесплатно нас кормить и поить. Только когда приехал в отель управляющий, они начали как-то шевелиться.

Гиды от Анекс-тур естественно предлагали свои экскурсии и самое смешное, что для того чтобы получить бесплатно 1 час бесплатного Wi-Fi, нужно купить у них куда-нибудь экскурсию. Когда сказали, что мы не поедем ни куда, ответ был таков - а зачем вы вообще сюда приехали?

Питание - ну здесь особая песня - здесь как в поговорке - кто первый встал, того и тапки... Не успел пораньше "урвать" еды, остался голодным.

С детьми в этот отель категорически нельзя! Еды для детей нет, моря нет, только с понтона, а если с песка, то там сразу кораллы, развлечение для детей только 30 минут вечером с аниматорами, и каждый день одно и тоже.

Аниматоры конечно стараются что-то сделать, но им это не очень удается.

Пляж нормальный, море красивое, риф, рыбки кораллы... но вход в море - 2 понтона, на один не зайдёшь, т.к. сломана лестница, а на второй из моря не залезешь, 3 ступеньки, очень высоко. Полноватым и людям в возрасте очень тяжело взбираться на этот понтон. Заход в море с песка есть, но там практически сразу кораллы, те кто плавал с масками там, все были с порезами на разных частях тела.

Тем, кто любит выпить пиво, забудьте об этом. В этом отеле его можно только купить. На пляже стоит палаточка и есть магазин.

Итог какой - отдохнуть можно, но только если нет денег на отель лучше. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет не выбрать этот отель. Сама "попала" в него случайно, т.к. брала путевку за 2 дня и по цене он оказался оптимальный.

Добавлено 20.03.15 00:11 (2 851 символов в тексте)

20:18 25.03.15

Молодец Алена, спасибо за подробный отзыв, мы отдыхали там в начале марта, более худшего отеля не видела. Я думаю его надо понизить до "3" и не указывать, что все включено. Полностью с тобой согласна, ехать не рекомндую.