Регистрация: 05.01.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
03.03.15 - 09.03.15

Самый лучший прием!!!

Отдыхала в этом отеле в начале марта, так получилось, что полетела одна, очень переживала, что будет скучно и грустно, но слава богу все прошло на отлично) В Египте я не в первый раз, поэтому была приятно удивлена отелем. Вообще сеть отелей Альбатрос хвалят благодарные туристы. Начнем с того, что месторасположение совсем недалеко от города, выйдя за территорию сразу же можно взять такси и доехать до Хургады. Торгуйтесь, здесь это любят. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, рядом еще 2 отеля, где можно прогуляться. Пляж находится на первой линии, можно добраться либо пешком через дорогу, либо приехать на мини-автобусике. Море шикарное, тут ничего не скажешь. Также на первой линии располагаются еще 2 отеля Альбатрос, где вы сможете прогуляться и отобедать, тут это без проблем.

Питание более чем достойное, причем во всех этих отелях, и в 4, и в 5. Рыба, мясо, гриль, птица, морепродукты, фрукты и моя любимая клубничка. Голодными вы уж точно не останитесь!!! Сервис на уровне, это касается всего персонала в отеле, от уборщиков до менеджмента. Все приветливые и дружелюбные.

Самая запоминающая часть моего отдыха это сфера развлечения. Каждый день анимационная команда старалась поднять настроение всем отдыхающим. Я в восторге от местной дискотеки, соседние альбатросы часто к нам захаживали. DJ Bondok профи своего дела! Поверьте, я знаю о чем говорю, так как являюсь завсегдатаем диско в любой стране.

Я всем рекомендую Альбатрос Гарден для молодежного активного отдыха, вы не пожалеете. Здесь вас примут прекрасные люди.

дискотека анимация сервис
нет
Добавлено 20.03.15 10:56 (1 548 символов в тексте)

11:12 22.03.15

Прямо таки отобедать в 5-ке? А на браслеты там не смотрят что ли?

18:14 01.04.15

5-ка чужих с лежаков на пляже гоняет, если не свой, а отобедать пожалуйста? Верится с трудом. Вернее, вообще не верю. Если только браслет прикрыть чем-нибудь.

09:29 06.04.15

Из всех отелей этой серии только альбатрос палас 5*, остальные все 4*, так туда даже на территорию не пускают, не то что пообедать.