Регистрация: 13.02.15
Отзыв об отеле Grand Waterworld Makadi Family Star (отель был переименован 01.01.23)
марте 2015
01.03.15 - 21.03.15

Ну вот решила написать первый свой отзыв, до этого только...

Ну вот решила написать первый свой отзыв, до этого только читала, хотя проехали больше десятка стран. Отдыхали в этом отеле Sunwing Family Star5* с 28.02-15 по 11.03-15. Нас было 6 человек, 4 взрослых и двое детей, мы бронировали два семейных номера. Перед отъездом, я списалась с представителем отеля Юлей, что бы она посодействовала нам в размещении. Наша семья очень благодарна Юле, она помогла забронировать нам номера на первой линии т.есть в отеле Sunwing Waterworld, хотя путевка была куплена в Family Star. Номера были в корпусе рядом с Финским рестораном, номера семейные, двухкомнатные , потрясающий вид с балкона на ленивую речку и взрослый аквапарк. Юлечка, еще раз большое спасибо! Как уже многие писали, что Sunwing Family Star и Sunwing Waterworld это один отель, только Family на второй линии, а Waterworld на первой линии, а пользуются отдыхающие ресторанами,барами, бассейнами , аквапарками в Sunwing Waterwold. Представители Библио Глобус в отеле работают на высоте. С 9 утра до 9 вечера они постоянно находятся в холле отеля. Любой вопрос они решают быстро и оперативно. Теперь об отеле. Много писать не буду, отель действительно очень зеленый, красивый, 5 бассейнов.,ленивая речка. Два шикарных аквапарка детский и взрослый. Отель семейный, для деток просто рай. О питании писать не буду, это на любителя, но голодными не будите. Минусы - часто не хватало посуды,то тарелок нет, то бокалов, приходилось ждать, не очень хорошо помыта посуда, приходилось ждать свободный столик на улице, в зале были свободные столы, но очень душно и запах жаренного не очень приятно сидеть. Много ресторанов аля карт. Это Финский, Мексиканский ,Боварский, Итальянский по записи на ужин, а вот в обед можно было покушать бесплатно без записи в Боварском, Итальянском, они рядом. Нам очень понравился Боварский, рядом с пляжем и народу было поменьше, и посуда чище и все было вкусно. Пляж очень удобный и защищен от ветра. Заход с берега не глубоко, для детей в самый раз, песок. Не надо бояться, что утонут, а пройти дальше, то будет и глубина, и кораллы, и рыбы. Лежаков хватало на пляже, после обеда в основном все уходили к аквапаркам. Еще хочу написать, мы брали у Библио Глобуса фото тур. Конечно это удовольствие дорогое ,170 долларов, но я думаю оно того стоит. Мы всей семьей, а это 4 взрослых и двое детей поехали на фотосессию. Приехал микроавтобус и нас повезли в Хургаду, где фотографировали в порту на набережной на фоне дорогих яхт, на фоне красивой мечети, затем повезли в район Аль Саха, где дорогие отели, море. Фотографии получились классные. Фотограф у нас была русская девочка Ирина. Ирочка, тебе большой привет от нас! Мы очень довольны твоей работой. Она сделала нам два диска по 220 фотографий и два альбома. Память на всю жизнь. В заключении рекомендую этот отель, есть где погулять, отдохнуть, особенно кто едет с детками.

Хургада. Фотосессия.

Хургада.

Хургада. район Аль Саха, фотосессия

Территория отеля.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Любовь оценила сервисы

Добавлено 21.03.15 13:16 (2 860 символов в тексте)

22:59 02.04.15

В бассейнах вода с подогревом?! Особенно детские секции?! Горки?

18:58 03.04.15

В аква парках в детском и взрослом вода с подогревом, а еще вода с подогревом в бассейне на против Финского ресторана и в детском возле детских горок. Было очень комфортно купаться деткам.

19:06 03.04.15

Что бы задать вопрос представителю отеля, надо зарегистрироваться на Tophotels, после регистрации когда вы будете задавать вопрос будет имя представителя отеля, в марте была Юля.

19:09 03.04.15

Вот сейчас посмотрела, представитель отеля Екатерина.

13:09 14.04.15

алефтина 1 апреля подогрев отключается везде, я задавала вопрос представителю

19:41 17.04.15

Добрый вечер, пожалуйста, подскажите...Вы Юле прямо сказали, что хотите поселиться на первой линии и сколько это стоит?