Регистрация: 12.07.12

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
01.03.15 - 20.03.15

Отель понравился

Отдыхал от Пегаса.Первый раз отель выбрал на удачу по словам продавца путевок и не прогадал.После кризиса из Мурманска в Египет вылетов не было,и случайно узнал что 8 марта вылет.Все получилось как в пословице(куй железо пока горячо).До Москвы далековато.Прилетели после обеда,заселили сразу.На ресепшене что-то напутали и мне достался номер который оформляли не на меня.Но когда меня привезли в мой номер,я остался доволен.Бассейн в двух метрах и ресторан рядом.Все О.К..Сам номер меня устроил-все как всегда стандартно,ни чего не было сломано.Пять полотенец,чайно-кофейный набор,телек(не LCD),холодильник.Убирали каждый день,но я просил через день,т.к. не свинячил и один день спал на одной кровати другой день на второй.Питание не радовало разнообразием,но все довольно съедобно.В барах посуда НЕ ОДНОРАЗОВАЯ-огромный минус.Я по привычке беру с собой личный стакан нужного мне объёма.В прошлом году был в отеле где пиво наливают в 100 граммовые стаканчики-это п..дец.После этого пиво не пью совсем.Такое бывает(так бы курить бросить).Территория отеля ухоженная.На пляже место было всегда-приходил после завтрака.У моря лежаки убитые,лучше на верху.Про анимацию ни чего сказать не могу ,читайте отзывы ранее(бестолковая анимация).Вечером делать нечего,поэтому лучше ехать в Наама Бей.Автобус ходит каждый час от ресепшина 2 доллара туда и 2 обратно.Если всю ночь отрываться то обратно на такси договаривался за 5 $.Персонал довольно приятный,не хамят,если задобрить денежной или шоколадом то до конца отдыха свой парень.В Египте седьмой раз-поверьте моему опыту проб и ошибок.Всем удачного отдыха.На второй линии не был.Меня все устроило на первой(я приехал отдыхать а не локти кусать).Все пока-пока.

в барах нет одноразовых стаканов.
Добавлено 21.03.15 14:26 (1 702 символов в тексте)