Регистрация: 20.08.13

Территория оази

Все супер!!!

Красивая территория

Удобно расположены лежаки

С учетом что Я очень люблю яйца - "Они надоели!!!" :-))) Яйца вареные, жаренные, омлет, с овощами, болтунья и т.д.

Номер у нас был не маленький, как написано в некоторых отзывах, но номер не понравился. Хотя через 2 дня стало пофиг, там только спали.

Кушали в кафе Elinas, отлично готовят. Заказывали акулу, лобстеров, краба, королевскую рыбу и многое другое.

Пару раз кушали у Гарри - нормальная еда, миловидный товарищ! Кстати у него всегда был самый высокий курс обмена доллар - рупии.

В кафе у Кирюше ели хваленные кольца кальмаров и креветки - нифига не понравилось.

Один раз завернули в Кафе Мирабайс, хотели заказать лобстера, его не оказалось, так и ушли в освояси.

Через день ходили на фруктовый рынок, брали огурцы, помидоры, ананасы, бананы, манго, арбузы, дыни, виноград и т.д.

Если бы Я сейчас поехал, взял бы с собой, майонез, черный хлеб, копченную колбасу, кстати многие так и делают.

Заказали такси на ночной рынок, он отвез нас в Багу, позже выяснили что нужно было сказать что нам надо на ночной рынок В Арпору.

Ходили на дискотеку в Титос Мамбо 500 рупий с мужчины, женщины бесплатно, из оплаченных 500 рупий 450 кладут на карту для оплаты алкоголя. Весь алкоголь в 2-3 раза дороже чем в магазине. Ходили среди недели, индусов было немного.

На экскурсии не ездили.

Интернет ловит только на рецепшене, на пляже в ресторане после заказа можно попросить пароль на интернет. Мы прямо на лежаках заказывали мороженное и брали пароль.

Кстати после мороженного с фруктами из ресторана на пляжу, дристал как из пистолета!!! Заказывайте просто мороженное. Что удивительно после уличных кафешек Elinas и у Гарри такого не было.

приветливый персонал практически свой пляж территория отеля - оазис. небольшое видео территории отеля https://youtu.be/i1jtbsxv3wi
Добавлено 22.03.15 11:26 (1 732 символов в тексте)

17:02 29.11.15

Здравствуйте, хотел бы более тщательно расспросить вас про этот отель, Если вас не затруднит Напишите мне в вк http://vk.com/id22872581 - Рамил