Регистрация: 24.03.15

июле 2014
17.07.14 - 30.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Привет! Мы с мужем в 2014 году выбрали для отдыха Турцию...

Привет! Мы с мужем в 2014 году выбрали для отдыха Турцию. Остановились в Seher Sun Palace. Кто-то посоветовал и мы не розачаровались.

Очень внемательниый и ввежливый персонал. Приветливая гестерлейшен Юлия, которая решает молнееносно все вопросы, приятно нас удивила. Номера отличные, большие ( у нас был 415 ). Полотенца новые и белые. Номер убирался регулярно, чисто, хорошо.

В холе есть 2 кафе с большой террасой, белой ротанговой мебелью, белые подушки, все роспологало к отдыху. Интернет круглосуточно. На территории есть два бассейна, а также один детский. Детская анимация, водная горка, бар, парк и ресторан с терассами. В ресторане столько еды, что невозможно похудеть! А дессерты -это отдельная тема. После такого завтрака прогулка до пляжа (400 м) даже не кажется длинной.

Пляж большой, места хватает всем. Два кафе, где на протяжении дня есть всегда чем перекусить.

Мы очень довольны и всем советуем, тем более при теперешнем курсом доллара.

Добавлено 24.03.15 23:09 (964 символов в тексте)