Регистрация: 12.02.14
Читательский охват: 2020
марте 2015
16.03.15 - 24.03.15

2.7

Если вы уже купили путевку в этот отель не отчаивайтесь...

Если вы уже купили путевку в этот отель не отчаивайтесь, если же ещё выбираете, лучше устремить свой взгляд в другую сторону от данного отеля. Отзыв получился достаточно обширный, но не остался я равнодушным по приезду, так как сам выбрал его по отзывам, большинство из которых просто вранье. Фото прилагается . Итак начнем

С 16 по 24 марта отдыхали компанией из 6ти человек (3 пары, возраст от 25 до 28 лет). Организацию отдыха доверили компании Библио Глобус, к ним, собственно, вопросов никаких - встретили, довезли, а дальше началось. Чемоданы по приезду остались на улице, а мы проследовали на рецепшен. Там приехавших встречали два фараона, славянской внешности, угощали химозными прохладительными напитками аля юппи. Заполнив регистрационные анкеты, нам выдали по конверту на пару с ключом от номера и 2мя карточками, которые можно обменять на полотенца. Хватаем все это добро прямиком к чемоданам, но... Чемоданы забрать не дают, сервис все дела, на 15 чемоданов 2 тележки и 3 араба, которые в достаточно агрессивной форме дают понять что самим нам эти Чемоданы утащить не дадут. Время идёт настроение портится, процесс сдвинулся с места примерно через 25 минут. Номера нам выдали в четвёртом корпусе (4101, 4103 и 4104), по пути успеваем замечать, что где-то угол оббитый, где-то стена с отваливающейся штукатуркой, но ничего, отзывы читали, к тому что отель не самый свежий по ремонту готовы. Дошли, открывается дверь, за дверью просто ужас. Читая предыдущие отзывы в стиле "ремонтик конечно требуется, но все аккуратно и чисто" сразу понимаешь кто и зачем писал эти отзывы. Занавески, сказать грязные, ничего не сказать плюс ко всему дыры с пятирублевую монету непонятного происхождения, сушилка для купальников(туда не то что купальник, чемодан стремно положить) , расколотая раковина, расколотая плитка в ванной, многократно затопленный потолок, навесные плиты потолка, все в разводах и лежат как попало, кран функцию подачи воды выполняет, но то что он рабочий язык не поворачивается сказать, смесители покрыты ржавчиной, выключатели света поломаны (в некоторых тупо отсутствуют кнопки), мебель не то что старая, она сломанные, полотенца больше походили на половые тряпки. И вообще в целом, ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ, ЧТО СТАРЫЙ НОМЕР И ЗАПУЩЕННЫЙ ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. К данному отелю применимо второе понятие, он не старый, он именно ЗАПУЩЕННЫЙ. Естественно сразу уведомляю носильщика, что в данной помойке задерживаться не собираюсь, он без всяких разговоров показывает на телефон, цифра 1, рецепшен решайте. На рецепшен ответ: свободных номеров нет, приходите завтра, в районе 12 сразу же после сдачи номеров выезжающими.

В шоке от увиденного и услышаного достаю доллар, протягивая носильщику не глядя, из-за спины слышу "И всееее ? Дай хотя-бы 3". Учитывая, что с момента как мы вышли из автобуса прошло порядка 2х часов и он в прямую на это повлиял, просто попросил его выйти. В общем в двух других номерах абсолютно аналогичная картина, причём набор косяков как под копирку от номера к номеру плюс минус муравьи, отсутствие ершика и сломанные шкафы.

Кое как переночевали на полутора спальной кровати (их две, но без какой либо возможности сдвинуть) . К 12ти, как пионеры на рецепшен, судя по всему, главный менеджер, Ахмед, действительно говорит, что появились номера, и предлагает просмотреть возможные, нам показали ещё 2 номера в 4 корпусе на втором этаже, номер в 5м корпусе, конечно лучше чем там где мы спали, но суть примерно та-же. По ходу дела выясняется, что есть еще 2 номера в главном первом корпусе и 1 номер во втором, прямиком туда и о чудо, перед нами не запущенный, а тот самый ожидаемый старый номер. Просмотрели оба понравились, спрашиваем, "а что во втором корпусе, такое же как тут? Ахмед улыбаясь :" неее, там как четвёртый ", т. е. все прекрасно знают что у них более менее 1 только первый корпус( к слову все увиденные иностранцы были заселены именно туда) , а все остальное одинаково хреновое. В общем договорились 2 номера сразу, и 1 ещё через день но тоже в первом корпусе. Спустя 2 дня начался отдых. Далее постараюсь кратко.

Пляж/территория : территория ухоженная и аккуратная, наверное в силу того, что это улица сколотые ступеньки, рваные матрацы и сломанные деревянные лежаки не так портят впечатление. Ещё одна отличительная особенность, примерно в 7 вечера начинают поливать газоны, и судя по всему прямиком из канализации. Пляж хороший, зонтиков лежаков достаточно (если забивать до обеда). Море замечательное, рыб много, вода примерно 25 градусов. Момент, не относящийся к отелю: ввиду того, что при выезде требуют сдать карточки на полотенца, за утерю которых полагается штраф 15 $ за каждое, на территории процветает воровство, у нас украли 2 полотенца, лучше занимать лежаки какими нибудь тряпка, пакетами, майками, такое добро не ценится.

Еда: разнообразная и скудная одновременно, много блюд, но по факту кабачки нарезанные кружочками, кабачки нарезанные кубиками, кабачки нарезанные ломтиками, кабачки целиком и т. д. Из мяса говядина, курица, баранина рыба. Тарелок не хватает, частенько попадаются со сколами, трещинами и т. д. Кружки тоже дефицит. Из неприятного. Регулярно попадалась недоготовленная еда, рыба, особенно в кляре, шашлык сочился красным. В целом голодным не останешься, но и гастрономическим раем это место назвать ни в коем случае нельзя.

Бары: выделены отдельным пунктом ввиду некоторых особенностей. Стаканы не моются впринципе, стекло вечно в разводах, 2 раза попались стаканы с неотмытой губной помадой. Верхом отвращения был момент, когда на наших глазах официант отпил из разносимого коктейля, видать бармен перелил... Решилось все просто, за выпивкой только сам и только из разового пластика.

Анимация просто нищая, избитые конкурсы с шариками, одинаковые заготовки шуток изо дня в день, ходили 5 раз из 8ми возможных, ниразу до конца не до сидели, 70 % пришедших на вечернее представление, уходят спустя пару минут. Давай-даваиии

В магазинах при отеле цены завышены в 2-3 раза. Кальян лучше брать в сохо, там 3-4$ в отличие от 8-10$ в отеле

Ввиду того что мы были своей компанией, и удачно выкручивались в ряде перечисленных неприятных моментов, в целом никто не жалеет потраченных почти 90 т.р. на пару, но своим друзьям и близким я бы точно его не рекомендовал, и вам не советую если вы ещё не купили путевки, Аесли купили - побольше проводить времени на пляже, поменьше облизывать стеклянные стаканы.

Попробуй включи ночью свет

Что-то непонятное со стенами в ванной

Что-то непонятное со стенами в ванной 2

Потолок

Раковина

И такие фото тоже правда

Копия претензии, и у нас ещё маленькая

территория
все остальное
Добавлено 25.03.15 18:17 (6 551 символов в тексте)

12:21 30.03.15

Глядя на ваши фото понимаю, что мы жили еще в более-менее "новом" номере, хотя наш номер мы считали катастрофически неприемлемым.

20:00 30.03.15

Константин! Судя по описанию, мы жили в одной и той же комнате! Только номер другой :(

12:03 01.04.15

И мы за 6 ночей заплатили 61000!

13:15 01.04.15

Когда нас водили, показывая возможные номера для переезда (а их было просмотрено порядка 6ти, в разных корпусах на угад), сразу стало понятно, что там все номера такие, где-то чуть хуже, где-то... ещё хуже.
Во всем этом сейчас обидно только одно, не заслуженный, неимоверно высокий рейтинг на данном сайте, не соответствующий действительности, при большом количестве отзывов, на что мы и попались. Что осложняет выбор отелей в будущем. А это печально (

13:24 02.04.15

полностью согласна, попались так же.

23:11 08.04.15

Согласна полностью с отзывом,все один в один и у нас было,отзыв тоже оставила уже.

Все отзывы Константин (2)