ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1013
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
March 2015
12.03.15 - 20.03.15
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, только немного запущенный.

Отель красивый уютный, много зелени, не хватает только чистоты в коридорах, и на территории. На пляже все чисто, море, рифы все супер.

Размещение не понравилось, дали грязные номера на 1 этаже 3х корпусника, с толстым слоем пыли внутри и простите блевотиной на террасе. При просьбе дать другие уборщик показал на 3 эт, там были свободные хорошие номера, но при замене на рецепшене нам сказали все занято. Освободились они только после вручения им 40евро. Но история закончилась хеппиэндом, через пару дней нам вернули эти 40 евро и извинились, так что надеюсь исправяться. Анимация отличная, девочки молодцы, дочь в восторге.

По питанию все отлично, столовая чистая овощи, фрукты всегда свежие, все вкусно.

Персонал приветливый, кроме бармена с исланд бара(единственный бар где наливают пиво с 10 до 19 по моему) Выпрашивать пиво, как будто из своей зарплаты наливает, *удалено модератором как оскорбление*. Оценку за персонал и обслуживание только из за него снижу. Да бару давно пора санацию сделать, а то убожество какое то.

Но отдых нам понравился, всем спасибо.

TRANSLATE
Added 25.03.15 20:50 (1 072 characters in the review)
Add comment
Complain

15:56 31.03.15

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

21:55 04.04.15

Полностью согласна с отзывом,уборка там явно хромает.А так все просто супер.Ну и бармена с бара у бассейна надо поставить на место,давали ему мзду,даже она не помогла)))

Sign up