Регистрация: 26.03.15
марте 2015
01.03.15 - 26.03.15

Приятный отдых для взрослой пары

Отдыхали с супругом с 14 по 24 марта 2015 года. Выбрать отель помог менеджер туристической компании Coral, за что ей большое спасибо. Основным желанием было: погреться на солнышке, поплавать среди кораллов, посмотреть рыбок. Отель рекомендовали, как неплохой по соотношению цена-качество, с хорошим песчаным входом в море и домашним рифом. Комнату посоветовали забронировать в главном корпусе. Все рекомендации были полезными.

По прибытии в отель нас быстро разместили, несмотря на то, что прибыл большой автобус отдыхающих. Была возможность за дополнительную плату поменять номер с видом на море, но нас вполне устроил наш вариант. Комната была аккуратная, балкон выходил на проезжую часть, но мы не очень были обеспокоены этим. Транспорт проезжал не очень часто, да и большую часть времени мы проводили не в номере.

Уборка нареканий не вызывала. Всякий раз нас встречало какое-нибудь произведение их полотенец и цветов, что создавало хорошее настроение.

Отель 4*, без лишней помпезности, но любезный персонал дал почувствовать себя желанными гостями.

На ресепшен говорили по русски. В лобби, у бассейна и на пляже работал бесплатный Wi-Fi.

Море было чистое, временами прохладное. Но, благодаря скалам, закрывающим пляж с севера, купаться можно было даже в ветреную погоду.

В нижнем большом бассейне вода была приятно тёплой и с удовольствием там проводили время взрослые и дети.

Очень порадовали аниматоры: Сэм, Ямайка, Эля, Катя, Лена. Дружная команда проводила утренние и вечерние мероприятия. Разминки на пляже и у бассейна, уроки танцев, йога, аква аэробика и различные игры. Файер и факир шоу оставили яркие впечатления.

Еда была вполне разнообразной. Даже тематические ужины проходили. Приятно удивил вкусный кофе ( что бывает не во всех египетских отелях). Напитки тоже можно было подобрать в зависимости от настроения: виски, прохладное лёгкое пиво, красное вино, соки. В барах можно было взять разнообразные коктейли.

При системе "Всё включено" помимо 3-х разового питания был организован снэк бар (перекусы).

Мы сначала всё удивлялись, кто это после таких сытных завтраков, обедов может быть голодным. Но потом и самим пришлось оценить эту задумку, когда позже намеченного вернулись с экскурсии. Время обеда уже прошло, а до ужина ещё пару часов оставалось. Тут и пригодились пицца, бутерброды и fish and chips.

Официанты были предупредительны, причём ко всем гостям у них были свои подходы. С детками - пошутят, дам - под ручку проведут к своему столу, с ребятами по- дружески поболтают.

На территории отеля работает массажный салон. Мы с удовольствием воспользовались его услугами. И ребята и девушки - профессионалы. Кстати там же находится тренажерный зал, хамам и сауна. Хамамом мы пару раз воспользовались ( прибегали погреться после заката, когда бывало прохладно на улице)

В целом в отеле была очень приятная атмосфера. Состав отдыхающих интернациональный. По ощущениям россиян было много, но были украинцы, итальянцы, поляки, немцы, прибалты. Между собой все общались. Участвовали в разных мероприятиях (танцевали на дискотеке, пели в караоке и т.д.)

Мы побывали в разных странах и в Египте были уже 3-й раз, но впервые отдых нам доставил так много положительных эмоций. Думаю, что большая заслуга в этом именно персонала отеля и менеджеров, которые заботятся о слаженной работе коллектива.

С удовольствием рекомендую этот отель друзьям и надеюсь ещё раз приехать сюда. Тем более, что отель имеет специальную программу для постоянных клиентов ;-)

Супериор в главном корпусе

Вид на каскад бассейнов из главного корпуса

Беседка с видом на море

Файер шоу

Факир шоу

Вид на коралловый риф

СПА

Сабрина рассказывает о массажном салоне

Сэм проводит утреннюю йогу

Амфитеатр для шоу программ

Вид на маяк

Вариация на лебединую тему

Спуск к морю

Анимация

Ямайка проводит аква аэробику в море

Урок танца с Сэмом

Йога на закате с Элей

СПА

Маска в завершении массажа

Официанты Хасан и Абду

пляж анимация персонал подогреваемый бассейн спа коралловый риф
Добавлено 26.03.15 01:19 (3 504 символов в тексте)

17:36 28.03.15

Dear M/YaTatka

We sincerely thank you for the review and evaluation of the maximum of our labor.
We will be very glad to see you and your family at the hotel!
Warmest regards.

Thanks

23:33 04.04.15

Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли бутылированая вода в номер? К сожалению, нигде на сайтах это определить не смогла =( Заранее благодарна за ответ!

21:26 10.04.15

Здравствуйте, Анна! Только сейчас увидела Ваш вопрос. Надеюсь, успею ответить. Да, в номер ставили 1 бутылку литровую каждый день. Видела в отзывах, что для семейных номеров оставляют 2 бутылки.

22:43 10.04.15

Спасибо большое, Татьяна! =)

Все отзывы Татьяна (1)