Регистрация: 30.03.15
марте 2015
21.03.15 - 28.03.15

Нам очень понравилось!!!!

Отдыхала с мужем и друзьями. Нам все очень понравилось! За границей впервые и впечатления позитивные.

Начну с еды: может она для кого то и однообразная, но для нас было все вкусно, подтверждением этого есть мои набранные два кг, 100 баллов ставлю десертам, они изумительны))) Поесть можно было всегда: завтрак, обед и ужин - в главном ресторане и перекус недалеко от бассейна, вечером - гриль (то люля, то курица). Очередей практически не было, единственное - напрягали китайцы...они очень шумные и не культурные, вечно лезут без очереди и всем не довольны(((

Так вышло, что прилетели как раз на мое День рождение, в Восточном ресторане нам накрыли чудесный стол и вынесли торт со свечкой, что очень порадовало)))

Алкоголь местного производства конечно не очень, это наверное единственный минус, чем больше его пьешь, тем больше трезвеешь. Но в этом есть свой плюс - нет пьяных неадекватных лиц, которые испортили бы Вам настроение)

Номер конечно не из Голливудских фильмов, но все необходимое есть, каждый день убирают, делают прекрасные фигуры из полотенец, дают свежую воду, чай и кофе.

Очень хороший и чистый пляж, прекрасный пирс, де можно погулять вечером и посмотреть рыбок. Территория большая, очень много зелени, есть где погулять, чистые бассейны (подогреваемый с баром и неподогреваемый - для тех, кто хочет освежится), джакузи.

Особое спасибо персоналу: всегда улыбчивые, веселые, невероятно добрые люди, даже не хотелось с ними прощаться, очень с ними подружились. Особенно порадовал парень Мухамед, который убирает в ресторане посуду, никогда не видела людей, чтобы с таким позитивом делали свою работу. Большое спасибо команде аниматоров: Оксане, Ирине, Лике, Калоше, Джимми, Сэмми, Розе. Без них отдых был бы не таким насыщенным!!!) Обязательно поучаствуйте в водной аэробике, нам с подругой очень понравилось!!!)

А особенно Саше, очень хорошая девушка, никогда не играли в бочу, но она нас заставила и большое ей за это СПАСИБО, целый отпуск не могли оторваться от этой игры))) Так же спасибо парню по имени Hoss Boss, он единственный смог продать нам путевку в плаванье на яхте, за что ему огромное спасибо, мы получили массу заряда!) Если подойдет к Вам на пляже и предложит свои услуги, смело берите, не бойтесь, но не забывайте торговаться, они это любят)))

В общем, отель - супер, уезжала со слезами на глазах и очень не хотела прощаться!!!) Я буду его рекомендовать всем своим друзьям, знакомым и сама с удовольствиям вернусь туда не раз)

вкусная еда отзывчивый персонал чистый пляж большая територия
старая мебель алкоголь платный иетернет
Добавлено 30.03.15 21:39 (2 473 символов в тексте)

13:38 01.04.15

Уважаемый гость!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля