Регистрация: 10.03.15
марте 2015
19.03.15 - 28.03.15

Отличная четверка

Отдыхали в Шарм холидей с мужем с 19 марта 9 дней.

Про отель и номер: Заселили очень быстро,даже ждать не пришлось. Номер просторный, с балконом, с видом на бассейн и сцену. Белье чистое, санузел в нормальном состоянии.

Сам отель очень понравился, нареканий не было, персонал очень дружелюбный, отзывчивый, в номере убирали регулярно. Минус номера - это то что в номер не дают воды вообще.

Питание: очень разнообразное, каждый раз что то новенькое, готовят вкусно.

Анимация: очень активная, с ними не соскучишься, один раз даже йоги выступали вечером, по стеклу и иголкам ходили, пару раз было фаершоу, территория огромная, 2 бассейна, есть спорт зал,сауна правда за деньги.

Отдельно расскажу про пляж: Автобус возит на пляж в Хадабе, безумно красивый, с пологим песчаным заходом в море, красивые кораллы, цветные рыбы, даже скат есть . На пляж в Наме даже ни разу не ездила, говорили что там грязно. В общем и целом мы Всем остались довольны!

Еще ездили на экскурсии через уличные агентства (т.к. наш гид вообще не приехал на встречу) : пирамиды - долго,утомительно,скучно,мне не понравилось,это для любителей древностей..

.еще забрались на гору Моисея - это очень тяжело,двухчасовой подъем, потом спуск по 3000 ступеням...ноги потом очень болели,но это стоит того,после рассвета там очень красиво, панорама потрясающая....запомниться на всю жизнь...и еще берите туда с собой пуховик,там очень холодно,где то 5 градусов Цельсия.

Еще сафари по пустыне,..Сафари не понравилось,катались очень мало. Вместо обещанных трех часов всего один час...а остальное время сидели в палатке бедуинов , которые усердно пытались втюхать катание на верблюде и кальян втридорога, обещанный каркаде так и не налили...Это было агентство Italy Italy не берите у них экскурсии - у них организация и сервис страдают. Да и пустыня у Них НЕ живописная, в Дубае лучше...

Единственный минус Египта в марте это прохладный ветер вечером и с утра прохладная вода,и выходить прохладно, так что берите в марте теплые вещи,штаны,кофты.

шикарный пляж в Хадабе

Гора Моисея

Пирамиды

Развлечения и спорт

Квадроциклы

песчанный пляж коралловый риф шведский стол анимация
нет питьевой воды в номерах
Добавлено 31.03.15 09:42 (2 020 символов в тексте)

13:29 13.04.15

Уважаемая Елена,
Спасибо за выбор нашего отеля. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вашим комментариям и пожеланиям мы совершенствуем наш отель!
С Уважением,
Менеджмент отеля Sharm Holiday.