Регистрация: 31.03.15
сентябре 2014
26.09.14 - 04.10.14

Хочу вернуться

Отдыхали в отеле с 26.09.14 по 04.10.14г.

В то время как Москве наступила унылая осень, Турция встретила нас ярким солнышком. Эстафету тепла и хорошего настроения приняла девушка, встречающая нас с радушной улыбкой у входа отеля. На протяжении всего отдыха персонал отеля одаривал своими теплыми улыбками. Поразили размеры отеля и территории. Ознакомится с ухоженной, со множеством зелени и цветов территорией, можно было на поезде, который в течение дня курсировал по дорожкам, радуя малышей. Мне кажется, что на территории отеля любой человек смог найти занятие по душе: кто-то на чистом пляже под шум моря, кто-то уединится с книжкой под деревьями на лежаках, кто-то у бассейнов и баров с веселыми аниматорами, которые постоянно устраивали всевозможные конкурсы среди отдыхающих. Для любителей активного отдыха предусмотрены корты, волейбольная и футбольная площадки, настольный теннис, аквапарк, канатная дорога над территорией отеля , велосипеды и т.д. Отдельно хочется выделить детский городок со своим бассейном, водными горками , рестораном и анимацией. Вечерами тоже не приходилось скучать, то заходили в тихий бар Pino выпить по коктейлю, то по чашечке ароматного, хорошо приготовленного кофе, то в излюбленном всеми баре Lotus. Каждый вечер радовал выступлениями знаменитыми артистами, посчастливилось попасть на выступление Тимати и Никулинского цирка.

Множество ресторанов , баров с отличными поварами ежедневно радовали своим изобилием и хорошо приготовленными блюдами.

Огромное спасибо за отличный отдых. Обязательно вернемся к вам, нас уже трое!!!

чистый пляж.хорошие номера.разнообразная вечерняя программа.хорошая кухня
Добавлено 31.03.15 17:40 (1 594 символов в тексте)

12:00 02.04.15

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Огромная благодарность от всего персонала Отеля Rixos Sungate за такой позитивный отзыв!

Размер отеля позволяет развить достаточно широкую его инфраструктуру, что, собственно, и является одной из главных причин для выбора нашего отеля молодёжью и семьями.

Мы очень стараемся угодить даже самым привередливым гостям, всегда прислушиваясь к их точке зрения, и неожиданно для них превосходить ожидания от отпуска.

Очень надеемся, что и в будущем Вы продолжите выбирать именно Rixos Sungate для семейного отдыха.

С уважением,
команда Guest Relations