Регистрация: 08.03.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

идеальное соотношение "цена-качество"

написать отзыв меня побудили неадекватные, ничем не подкрепленные, высказывания недовольных "пожизни" людей. я выбирала отель по отзывам и надеюсь, что помогу кому то с выбором :)

заселение и номер: если не нравится номер, то его можно поменять абсолютно бесплатно! но мы узнали об этом только на встрече с гидом, и до этого заплатили носильщику чемоданов 20$ чтобы поменять номер) у нас был номер 115 в основном корпусе, огромная кровать с отличным матрасом, большой жк телевизор, все работало, вид на море. единственный минус - плохая шумоизоляция, дискотека до 1:00 ночи как будто за стенкой) но нам это не мешало, ребенок (7 лет) спал отлично, чутким сном не отличаемся.

питание: 5 баллов! всегда все свежее и вкусное, ни разу не было ничего вялого, пересоленного, переперченного, не доваренного! не было приготовленного во фритюре! на завтрак: каша, яичница, омлет, свежие овощи, несколько видов йогурта, нарезка, брынза, сухие завтраки, пакетированные травяные чаи (лайм, мята, анис, гибискус, корица, ромашка и т.д.), какао ну и конечно замечательная выпечка(круасаны, булочки с тмином, сладкая выпечка с корицей, клубникой, финиками, бананами и др.) на обед всегда разные супы, 3 гарнира, печень, рыба, курица, говядина, овощи на пару; на ужин всегда вкусный сыр, кальмары.... долго перечислять. вся еда вкусная и правильная. мы были сыты и довольны, ни разу не болел живот

из фруктов: мини-бананы, гуава, апельсины, финики. в отельном магазине продавалась отличная клубника по 1$ за лоток) покупали каждый день)

анимация: ненавязчивая! но развлечений достаточно: боча, пляжный футбол, пляжный волейбол, дартс, аквааэробика, арабские танцы, вечером небольшая шоу-программа и дискотека. для детей есть dino-club прямо на пляже, это очень удобно, Ксюша - аниматор из Украины практически целый день сидит там с детьми(аквагримм, бисер, раскрашивание футболок и др.) Дети ее любят, это наверное главный критерий и свое мнение писать не буду. вечером мини-диско

море: не для ценителей красот красного моря)) но зато родителям малышей можно не беспокоиться, ни ежей, ни крылаток, только дельфин и пара прозрачных рыб. Дельфин компенсирует все мелкие недостатки отеля! столько эмоций от совместного плавания!!! очень смешно смотреть на мужчин, которые надев гидрокостюм, маску и ласты думают что они смогут оседлать дельфина, быстро плыть, ухватившись за плавник или хвост! как ненормальные набрасываются на него и дельфин начинает плавать на глубине кругами, всплывая лишь только подышать. а когда "охотники" спят или едят дельфин спокоен и подплывает к самому берегу, где спокойно можно его погладить, рассмотреть, нам даже камешки со дна доставал)

отдыхающие в большинстве своем адекватные воспитанные люди, была одна компания из 2х мужчин и 4х женщин)) те, кого называют "тагил") у них в 8:30 уже стояла "беленькая" под шезлонгом, позволяли себе материться и орать, неприятно, но они были единственные такие

тренажерный зал маленький, но приличный и работал каждый день

кофе-машины нескафе работали 6 дней из 10, кофе замечательный! (капучино, латте, эспрессо, американо)

очень вкусно готовят горячее на мангале в кафе на улице! каждый день разное: печень, котлеты, рыбу и т.д.

пиццу в печи готовят 2 раза в неделю, кому тяжело стоять в очереди могут этого не делать, это не единственная еда в отеле)

если честно, очень удивляют отзывы типа "нет даже теннисного корта!" так его там и нет) и его никто не обещал) читайте описание отеля, разве не знали куда ехали?

или про "странные сосиски") я 5й раз в египте и колбаса и сосиски везде одинаковые, ну нет там таких сосисок как у нас) неужели без них никак?)))

у нас ребенок 7 лет, познакомились там с семьей, у них ребенку 5 лет, мы плавали в бассейне вместе с детьми) ничего не свело и никто не заболел) и мы не моржи

в отеле wi-fi платный даже в лобби, и выходит дорого. мы купили местную сим-карту за 10$ - хватило на весь отдых.

у наших друзей был номер 401, по мне так идеальный вариант, это 1е бунгало от ресторана, с открытым балконом переходящим в лужайку с газоном, у них были свои шезлонги и им не нужно было ничего занимать) можно попробовать забронировать

отдых получился чудесный! и если дельфин не найдет себе другого места для развлечений, я обязательно вернусь!

Добавлено 01.04.15 23:40 (4 303 символов в тексте)

22:41 02.04.15

Здравствуйте.

скажите пожалуйста, а вода в бассейнах теплая?

13:44 03.04.15

Вкусный сыр)))конечно на вкус и цвет товарищей нет,но этот"вкусный сыр" даже собаки местные не ели

14:15 03.04.15

Треугольнички сыра в упаковке были очень вкусные

20:57 03.04.15

я,имела ввиду обычный сыр,утром давали нарезанный,а вечером большими кусками лежал около хлеба.

21:06 03.04.15

заходить прохладно, т.к. температура воздуха в любом случае выше, но через пару минут уже нормально, вода освежает! дети плавают) сейчас уже должна быть теплее

21:08 03.04.15

я про тот что лежал большим куском, хороший сыр! здорово, ваш вкус совпал со вкусом местных собак, но это еще ни о чем не говорит, я написала свое мнение)

21:16 03.04.15

да,но к счастью собаки более разборчивы в еде.Светочка,я не против,нам отель не понравился,я уважаю ваше мнение ,но этот отель не заслуживает таких высоких оценок,реальный рейтинг 3.86-4.0,рейтинг завышен!!!

07:31 04.04.15

Катя, вы и еще несколько человек его (рейтинг) благополучно понизили. Обидно. И странно, что большинство поставило низкие оценки именно за период середина-конец марта. А ведь если объективно оценивать, сочетание цена-качество, действительно, оптимально. И если устранить все мелкие недостатки, за которые цепляются вечно недовольные туристы, цена проживания в отеле значительно возрастет!

07:33 04.04.15

Света, а не вы, случайно, выиграли в конкурсе на идеальную пару? По фотографии похожа просто))

19:04 04.04.15

Света,подскажите как заход в море,быстро глубина или надо долго,долго...идти по воде,чтобы поплавать?Заранее спасибо за ответ

20:10 04.04.15

Да быстро глубина, не переживайте, не Анапа

09:42 05.04.15

да, мы)

12:57 05.04.15

Клево, еще раз поздравляю!!!

01:26 07.04.15

А симку Вы брали в городе для телефона или модема и какое качество было у скайпа?

12:20 08.04.15

Моя собака например никакой сыр не ест-даже швейцарский! Ну не любят некоторые собаки сыр!!! А что кстати там есть собаки?

12:22 08.04.15

Я была во многих отелях Египта. У некоторых наоборот рейтинг занижен! Надо полагаться не на мнение людей, а на стоимость!!!

23:13 09.04.15

Да,Олечка,они там такие худые,что жалко на них смотреть,каждый вечер им носили есть.

Все отзывы Sveta (1)