Регистрация: 13.05.14
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

приятного мало

Отдыхали с мужем и ребенком (4 года). Попали в этот отель по ошибке, оплачивали Atlas beach hotel. Когда подъехали к отелю у меня началась легкая истерика ибо сразу поняла что привезли нас не туда куда нужно. Пока шли разбирательства по переводу нас в другой отель(так как я на отрез отказалась в нем оставаться) прошло 3 дня. Что я увидела за эти 3 дня.

1. Заселение.

Заселили сразу сказав что номер нас уже ждет,это конечно плюс. Минус в том,что персонал абсолютно не говорит по-русски,и отдав ключ от номера на просто махнули рукой мол туда. Естественно чемодан и сумку никто не помогал донести и где находится номер никто не показал.

2. Номер

Номер крошечный. Негде развернуться. Небольшой балкончик с видом на бассейн. Доп. место раскладушка под кондиционером возле балкона. Для ребенка конечно не самые хорошие условия.

3. Территория.

Территории как таковой нет. Бассейн и все. Бассейн небольшой,но учитывая что и людей было не так много поэтому места хватало.

4.Питание.

Это конечно особая тема. Выбора нет,то что не доели на обед нам подавали на ужин в легка измененном виде (например макароны с обеда к вечеру просто поливали какой-то подливкой),разнообразия никакого. Элементарный картофель-фри был в черные точки и сухой. "Сок" из автоматов это типа юппи,после которого весь рот у ребенка был разукрашен,поэтому за напитками ходили в магазин.

5. Море и пляж.

До пляжа далеко пол километра через 2 дороги. Заметила,что в Турции пешеходов не видят вообще,переходить дорогу с ребенком реально страшно даже по пешеходному переходу.

На пляже шезлонги и зонт платные,бар есть тоже платный. Так как пляж не собственный ему естественно никто не убирает и чистым назвать нельзя. В метрах 150-200 от пляжа в море вытекает вода из города ,т.е труба канала в непосредственной близости от пляжа. Это мы увидели гуляя вечером по городу.

6. Обсуживание.

Уборка за 3 дня проводилась 1 раз про качество сложно сказать ибо мы не сорили особо и не оставляли разбросанные полотенца или покрывала.

А вот официанты молодцы,всегда улыбаются и они единственные кто хоть немного понимают русский язык. Достаточно быстро убирают со стола. На чужих крошках сидеть не приходилось. В общем к официантам претензий нет только поэтому и поставила за обслуживание 4.

7. Анимация.

Её просто нет.Днем играет музыка со странным репертуарчиком. А вечером была "дискотека". Никто не танцевал и это понятно,так как репертуар был такой " О боже какой мужчина", "Валера" и "Черные глаза" посмотрев на это решили что полезнее будет прогуляться по окрестностям.

Конечно каждый решает сам для себя,что ему лучше,но лично я этот отель не рекомендую особенно с детьми.

Спустя 3 дня нас переселили правда не в Atlas Beach ибо там мест совсем не было,а в качестве компенсации в My home hotel без каких-либо доплат. И только тогда у нас начался полноценный отдых в нормальных условиях.

дорога к пляжу

вид с балкона

возле бассейна

Развлечения и спорт

возле бассейна

пляж

Анимация

дискотека на которой никто кроме ребенка не танцевал

Для детей

детский бассейн

балкон

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 02.04.15 11:16 (2 911 символов в тексте)

21:57 10.07.15

1)Причем тут дом и безупречность?
2)Прочерки ставятся из-за отсутствия оценки,так как мы в клубы не ходили. И какое отношение вообще клубы имеют к моему отзыву? Я оценивала отель,по поводу клубов ни слова не сказано в отзыве.
3)Если для отдыха моей семье не подходит этот отель,почему Вы считаете,что других вариантов нет и я должна отдыхать дома???
4)Раз Вы там были и Вам там понравилось,то можете отдыхать там хоть по 2 раза в год. На мой взгляд этот отель не подходить для отдыха С ДЕТЬМИ. А почему я не поеду в этот отель больше никогда,на мой взгляд, вполне доходчиво написано выше.

15:30 11.07.15

Вы понимаете, что вы решили за всех? Не были вы в других отелях, и судя по отзывам отдыхать вы не умеете, вот и пыжитесь на отель. А отель замечательный

17:33 12.07.15

1)Женщина,я не понимаю ваших претензий к моему отзыву. Если бы мой отзыв был единственным негативным,то ваши возражения были бы уместны,но посмотрите рейтинг и почитайте отзывы других. А то по вашей логике получается,что те кому не понравился отель,не умеют отдыхать.
2) TopHotels вот мой отзыв к другому отелю,который безусловно подходит для отдыха моей семьи.
3)Я не решаю за всех,я высказалась о своих впечатления об этом отеле. Если он вам так нравится,вы можете отдыхать в нем столько раз,сколько вам угодно и не смотреть на отзывы других. Ибо сколько людей,столько мнений!!!!!

Все отзывы Наталья (3)