Регистрация: 02.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
22.03.15 - 01.04.15

При заселении в отель мы попросили на ресепшине два номера...

При заселении в отель мы попросили на ресепшине два номера рядом, побольше,с электронным сейфом, так как отдыхали с друзьями, и оставили за это 10 евро, так как 5 ему показалось мало. После трех попыток поменять номера, египтянин вернул деньги, так как не смог удовлетворить наши требования, что приятно удивило и порадовало. В итоге номера дали хорошие, но в разных корпусах. Питание хорошее, много клубники, бананов, апельсинов, каждый день отварная говядина, немного однообразно, но детям есть чем полакомиться. Отель подходит для отдыха с маленькими детьми, вход в море хороший, но от аквашузов отказываться не стоит. Ходили в итальянский ресторан два раза на территории отеля( всем рекомендую), все очень вкусно, приятная атмосфера, улыбчивые официанты. В Рыбном ресторане- самообслуживание, злые официанты и невкусная еда.

Впервые купили путевки не у туроператора, а прямо на пляже у ГЕНЫ "ТАГИЛ" (он так себя называет). Взяли две экскурсии: прогулка на яхте и сафари- короткую программу. Есть несколько плюсов: дешевле, удобнее, так как выплываем прямо с пляжа(не надо никуда ехать, чтобы ждать людей с других отелей), сделали 4 остановки, как и обещали, маски и ласты выдают бесплатно, видели трех двухметровых мурен, множество рыбок и кораллы. Все понравилось, только рекомендую туристам с детьми взять с собой булочки и воду, так ка кормят один раз, но вкусно: и крабы и креветки и курица.

На сафари выдавали арафатки бесплатно, сначала погоняли на квадрациклах -очень здорово, затем на багги- сомнительное удовольствие. После - катались на ослах, лошадях и верблюдах- понравилось. С маленькими детьми, как у нас-3 года и 8 лет экскурсия подходит, не слишком утомительная, но туристам без детей рекомендую длинную поездку на квадроциклах в деревню бедуинов.

Передавайте привет ГЕНЕ из Перми!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 02.04.15 21:59 (1 847 символов в тексте)

15:27 05.04.15

Добрый день, уважаемый Игорь!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, комфортабельную лагуну.
Будем счастливы снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

14:16 07.04.15

Подскажите пожалуйста стоимость экскурсий?

Все отзывы Игорь (1)