ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 720
Photos: 6
Отзыв об отеле Bom Mudhas (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With family in
February 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Gratitude - does not affect the rating

Прекрасный отель!

Собираясь на отдых на Гоа, мы предполагали не европейский сервис, душ типа "дырка в полу", старая мебель и прочее... Тихо надеялись только на отсутствие насекомых в номере, особенно экзотических). И что же? По приезду и отель и номер оказались намного лучше, чем мы могли себе представить. Номер чистый, убранный. Не шёлковые простыни и белоснежные полотенца, но очень прилично! Для Индии и 2* просто супер. Но не это главное! Главное - это место расположения отеля! 2 минуты ходьбы до моря, тишина и покой! 10 минут ходьбы до главной дороги того стоят! На дороге сумасшедшее движение, постоянные "би-би", "пи-пи", кучи людей! Жить вдали от этих прелестей очень даже мило.

Уютный дворик, столы со стульчиками, где можно вечерком посидеть с друзьями.

Номер убирают, как только отдашь ключи Рамэшу. И хорошо убирают.

Развлечения... "LPK" как раз-таки неплохой клуб. А вот "Кёрлис" в Анджуне... Транс и много наркоманов. На любителя одним словом.

В целом - хороший отель и прекрасная страна! Очень понравилось. Всем рекомендую! Удачи!

Beach

Advantages
+ расположение уютный чистый
Disadvantages
- действительно жёсткие кровати комары))
Added 03.04.15 13:49 (1 075 characters in the review)
Add comment
Complain

15:16 25.01.16

Друзья, подскажите 1-где лучше питаться и что вкусненькое можно покушать? 2 - где купить экскурсии и что лучше посетить? 3- где можно приятно провести вечер с выпивкой и музыкой? Заранее всем благодарна. Анжела.

Читать полностью на TopHotels

Sign up