Регистрация: 21.01.14

июне 2014
05.06.14 - 19.06.14

Плюсы перевешивают минусы!

Были в этом отеле в начале июня 2014 года.Сейчас собираемся отдыхать, думаем поехать туда же,почитала отзывы, и подумала, что обязана написать свой!

Прибыли в отель ночью, и сразу удивились климату, абсолютно не чувствуется жары, и нет влажности!номер бронировали с видом на море, таковой и получили!а вот теперь единственный минус, это номер, точнее мебель!посокрушались немного, и легли спать)проснувшись утром, посмотрели ещё раз на ветхую мебель, и пошли на балкон!))и вот тут-то про мебель мы больше и не вспоминали))море супер!!!воздух мягкий и приятный!быстренько собрались и пошли смотреть территорию))

К морю ведут 104 ступеньки, к концу отдыха, а отдыхали мы две недели, уже не чувствовали этих ступенек, при том, что это шикарная зарядка для укрепления мышц!)море тихое, спокойное, входили спокойно без обуви, справа от частного нашего пляжа коралловый риф, куда привозят на экскурсии со всего Шарма!

Теперь о еде, голодными не будите!по поводу не керамических стаканов, это даже не напрягает, за то не побьются, а безопасность отдыхающих превыше всего!)

Территория отеля не очень большая, но архитектурно очень интересная!!три бассейна, один из них очень большой, а другой с джакузи, что тоже приятно и полезно удивило))

Анимация не сильно отличается от традиционной в Турции и Египте.Ребята очень старались!))

Обслуживающий персонал приветлив, и не навязчив!

За чем люди едут в Египет?конечно же за морем и приятным климатом, поэтому такие мелочи, как старая мебель, не могут омрачить отдых!тем более за не такие уж огромные деньги))наслаждайтесь коралловым рифом, рыбами разных расцветок, горячим песочком, и теплым морем(без волн)!!приятного отдыха!!!

хороший вход в море коралловый риф
ветхая мебель в номере
Добавлено 05.04.15 14:38 (1 690 символов в тексте)