Регистрация: 21.02.12
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Были в отеле с 24.03.2015-01.04.2015,Нам там все понравилось...

Были в отеле с 24.03.2015-01.04.2015,Нам там все понравилось,да море конечно мелкое,но я и не делала на него акцент,так как в это время оно холодное,кто любит поплавать в море,то вам не туда,бассейн супер подогревался,представитель сказал,что до 15 апреля бассейн будет подогреваться,он закрывается корпусом отеля,так что,если ветер,а он присутствовал,вы его не замечаете,в это время на море находится невозможно,очень ветренно и холодно.Номер не скупилась,дала 10 дол.дали супер номер,прямо около бассейна,большой,очень большой,притащили сами третью кровать и на нее два матраса,мы люди не гордые,кормили,ну супер разнообразия не было,но мы в еде не привереды,выпечка супер,супов всегда три вида,а так все как обычно,с 12 в снек баре,рядом с бассейном,хот дог,картошка фри и кусочек пиццы,на стеклянной тарелке выносить нельзя,попросишь еще принесут.БАссейн закрывается в 5 вечера,всех выгоняют,бассейн подразделяется на две части,для детей и для взрослых,если у вас ребенок,бУдете сидеть только на детской части.Вечером весело,на улице можно покурить кальян и потанцевать на дискотеке 90-х,правда место надо занять часов в 5,в другой части детская дискотека и затем шоу,все эти действа до 23-00,потом можете переместиться в клуб Пандора,который находится на территории отеля.Вообщем от мала до велика скучно не будет.

Да.. ГИДЫ это отдельная песня,сказать,что это ужас,не сказать ничего,впаривают тебе экскурсии,типо купи одну вторая в подарок,прогулка по городу,она и так везде бесплатная,еще фенька купи экскурсию и в день отъезда будет бесплатно номер продлен,лажа,они говорят,ой очень много народу в отель заехало,так что платите сами,никаких вопросов не решают,будешь сам ходить все выяснять,вообщем гиды анех тура НУЛЕВЫЕ и поддержки от них не ждите,бабки берите платите и даже тогда,вам ничем не помогут.ГИДЫ АНЕКХ ТУРА *удалено модератором как оскорбление*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да если хотите сувенирчики,то от отеля на лево пройте есть магазин,берут рубли и скидки делают,напротив ривьера отеля берут только фунты и доллары,у гидов не меняйте деньги,курс обдираловка,идите в лавку,там они берут рубли по нормальному курсу.Если есть вопросы пишите,отвечу

Добавлено 06.04.15 00:11 (2 165 символов в тексте)

17:27 07.04.15

Уважаемый Гость!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле. Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля. По всем вопросам, связанным с туристической компанией Вы можете обратиться в представительство компании в Вашем городе.
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort.

13:46 08.04.15

Подскажите пжлста по какому курсу реально поменять рубли и доллары на фунты? И еще, возможно ли добраться до центра не на такси, а например на маршрутке?

16:24 09.04.15

Здравствуйте,скажите,пож. как нам объяснили,это общая тер-я Jardin и Ривьера?вы пишите про бассейн Jardina?в каком корпусе лучше поселиться по вашему мнению?И ещё вопрос про тренаж.зал,были ли вы там,и какое оборуд-е там есть?Заранее спасибо.