Регистрация: 27.03.15

марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года с подругами. Отдых...

Отдыхали в этом отеле в марте 2014 года с подругами. Отдых прошел на ура))) начну по порядку. Будьте внимательны когда бронируете отель в агенстве, так как отель состоит из четырех корпусов разной звездности. На фото все корпуса в перемешку, не понять какой номер к какому корпусу относится. Мы это поняли когда уже забронировали тур (но благо что корпус gareden). Приехав в отель мы побывали в каждом корпусе)))) что бы сравнить на будущее. Выскажу СВОЕ мнение о корпусах. Расположила корпуса на увеличение цены и звездности

Inn wing больше подходит на МОЙ взгляд для ночлежки. Номера маленькие как коморки, спрашивали у туристов которые остановились в этом корпусе и мнения разные. Но больше нет ,чем да

Garden простые номера без излишеств. Номера по размеру больше чем в inn wing. Есть вид на пруд, на территорию и вид на крыши(то ли гаражи) нам сначала достался именно такой номер, с видом на гаражи. Мы попросили заменить номер, в течение дня нам сменили номер(еще и предложили выбрать из нескольких вариантов). Главное будьте ВЕЖЛИВЫ на ресепшене. После нас к ресепшену подошла какая то дама с криками и махами руками тоже пыталась поменять номер, ей отказали. Хотя номера были.

В отеле есть тараканы. Мы были к этому готовы взяли с собой дихлофос. После заселения в номер не распоковываясьсразу все обработали. Ни одного таракана больше не было.

Tower высокое здание, 42 этажа, с интересным стекляным лифтом. Последний этаж 42ой не жилой, понорамный, с него открывается красивый вид на побережье. Просторный хол.

Ocean единственный корпус с балконами. Все предыдущие корпуса без балконов.

Территория отеля большая, ухоженная. Несколько бассейнов. Проживая в любом корпусе вы можете пользоваться всеми бассейнами. На территории несколько ресторанов и кафе. Итальянская, тайская, европейская, японская кухни. Во всех кафе вы кушаете за отдельную плату. Цены приемлимы. Мы предпочитали обедать и ужинать в ресторане корпуса Ocean, нас устраивала цена, качество и обстановка в ресторане (средний обед обходился в 200 бат).

Один раз мы решили покушать на улице, как рекомендовали в других отзывах. Так и в правду немного дешевле. За 80 бат мы купили огромную порцию риса с морепродуктами. Но кушать в этих кафе нам было не комфортно из-за резких запахов.

Фруктовые лавочки были и на территории отеля (цены чуть чуть повыше чем за пределами отеля). Сразу за отелем так же несколько лавочек с фруктами. Так же на территори отеля есть продуктовый магазин, в нем цены намного выше, чем в супермаркете через дорогу. И на территории отеля есть мини рынок с одеждой и косметикой, там не торгуются, цены и так низкие, можете смело там все покупать. Мы специально спрашивали что, где и сколько стоит, когда ездили по экскурсиям.

Воду давали в номер каждый день по 0,5 на человека бесплатно. А так мы покупали в магазине через дорогу

Через дорогу от отеля есть рц мимоза. Вход платный. Но от этого отеля бесплатный. Берете на ресепшене карточку для входа и по ней бесплатно посещаете мимозу неограниченное количество раз. В мимозе много кафешек, магазинов с одеждой, ходят трансы. Играет музыка. Каждый вечер проходят бесплатые шоу трансвиститов. Шоу не всегда одинаковые иногда они их меняют.

Пляж действительно не очень чистый и вода мутная. Но в Паттайе все пляжи загрязненные. В этом отеле своя территория пляжа, поэтому ее чистят. Так что не все так плохо. У меня знакомые отдыхали в Паттайе в центре, так у них вообще с пляжа очень неприятно пахло, они купались только на островах.

На пляже много палаток на выбор где можно сделать массаж, цена 250 бат.

Я бы порекомендовала этот отель))) корпус выбирайте ориентируясь на свой кошелек. Если есть вопросы с радостью отвечу. Если увидели ошибки в словах, не обращай внимания, отзыв набирала с телефона (не очень удобно)

Trissa оценил сервисы

Добавлено 08.04.15 12:49 (3 815 символов в тексте)
Все отзывы Trissa (3)