Регистрация: 08.04.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отдых удался!

Приехали мы поздно, перед вечерним ужином-нам предложили пройти покушать. Заселение прошло быстро и удачно.

Номера достались просторные-по поводу мебели писать ничего не буду-все в норме-просто читаешь и удивляешься, что люди едут рассматривать и искать минусы в отеле. Наш девиз был -отдохнуть-оторваться от нашей суеты-так что на эти мелочи мы особенно не обращали внимания.

Питание-разнообразное и вкусное-повара всегда приветливы и учтивы-голодными мы никогда не оставались!!!

Единственный минус/небольшой/-море мелковато-но кто хотел проходил вперед и купался, либо шли к пирсу.

Персонал-всегда приветливые, аккуратные, вежливые.

Анимация-очень нам понравилась, мальчики очень старались-красиво танцуют!

Отдых зависит от положительного настроя самих отдыхающих-не надо наглеть, хамить-как вы хотите, чтобы к вам относились, так сами ведите себя "подобающе"!!!

Если получится на будущее-снова приедем сюда отдыхать!!!!!

Добавлено 08.04.15 14:16 (941 символов в тексте)

01:34 11.04.15

Если для вас жить в грязи - мелочь, то все прекрасно. А особенно, когда предупреждают, что если при заселении не сообщите обо всех царапинах и сломанных вещах, то будете за все платить, мы, к сожалению, не можем себе этого позволить. Вы, видимо, могли.

13:00 14.04.15

Уважаемая, Ирина! Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и подробный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Ваши отзыв и эмоции наша лучшая награда, которая дает всей нашей Команде больше энергии и энтузиазма в работе. Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park& SPA, как нашего постоянного Гостя. С самыми наилучшими пожеланиями, Guest Relation Ирина.

Все отзывы Ирина (4)