Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха на базе Атлантус...

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха на базе Атлантус.

С мужем перед отпуском решили ехать в Крым изза полезного климата, с целью укрепить здоровье ребенка. Узнали об Атлантусе от старшего сына, который летом приезжал туда в составе молодежного студенческого центра Паруса надежды. У ребят осталась масса положительных эмоций и мы, заразившись энтузиазмом старшего, решили провести свой отпуск там.

Отдыхали с мужем и младшей дочкой с 14 по 29 августа. Мы забронировали номер люкс через фирму Глогасс. Номер очень понравился всей семье - 2 комнаты, ванная с душевой кабиной, миникухня. В спальне большая двуспальная кровать, удобные шкафы, вид на море, очень красивый интеръер, даже туалетный столик есть! В гостинной диван с креслами и телевизор. Правда каналов всего 10 и половина на украинском, но до телевизора даже ноги не доходили - мы посещали экскурссии, купались на море, а вечером играли в воллейбол и теннис на базе. В каждой комнате нашего люкса кондиционер.Миникухней не пользовались, как и телевизором, потому что в ресторане кормили очень сытно и вкусно, а если хотелось чего-то из восточной кухни, спускались в ресторан к морю.

На пляже очень удобно для тех, у кого ребенок учится плавать, потому что около берега относительно неглубоко. Пляж минутах в семи ходьбы от нашего коттеджа. 2 дня привыкали, казалось, что далеко, а потом уже не замечали этого расстояния, потому что очень красивая аллея вдоль моря, морской воздух, тонкие и сладкие ароматы цветов, настраивало на романтическое настроение. На самой базе есть воллейбольная площадка с песком и столы для тенниса. Спортинвентарь выдается бесплатно. Поэтому мы вдовль развивали свои спортивные навыки. Очень понравилось как нас встретили. Получив заявку нашу, на мой номер перезвонила менеджер, уточнила когда мы приедем. Мы приехали рано утром, часов в 6, а нас уже ждали. С регистрацией не тянули, все оформили быстро и администаратор была очень вежливой с нами, хотя с дороги мы были не в настроении. По началу мы были недовольны, что у нас взяли паспорта для регистрации. Но уже на следующий день мы попросили паспорта и ценные вещи положить в сейф, так как мы убедились, что не стоит переживать за их сохранность и девочки-администраторы заверили, что в любое время мы все можем забрать. Но это не пригодилось, т.к. оказалось, что в Севастополе паспорта не проверяют и мы не брали документы даже, когда поехали на празднование дня Независимости. Погода была замечательной, нам самим удалось накупаться, загореть и самое главное укрепить здоровье ребенка.

Действительно, все было очень хорошо, а отлично я поставила за внимательное и чуткое отношение персонала! Было очень приятно и я, надеюсь, что следующим летом получится еще приехать.

Кроме того, молодежи там также очень интересно: дискотеки по вечерам, молодежи вообще очень много. Рядом еще одна база для студентов.

С уважением, Елена

Добавлено 02.12.08 18:24 (2 883 символов в тексте)