Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
августе 2014
01.08.14 - 13.08.14

Семейный отдых удался!

Прошлое лето запомнилось нашей семье именно посещением этого замечательного комплекса. Мы долго не могли решить, куда поехать, в аквапарк или просто на море «аборигенами». Супруга захотела комфортных условий, да и ребёнок ни разу не был на всяких водных горках, поэтому решили ехать отдыхать сюда! Номер для проживания заказывали заранее, и когда прибыли на место, сразу в него заселились. Первое впечатление очень благоприятное: чистенькое постельное бельё, само помещение такое же светлое и уютное, как и на фотографиях =). Кстати, в номере шустрый бесплатный WiFi, так что фотографии по вечерам сразу выкладывали все сделанные за день фотографии. Номер расположен очень удобно, спускались и поднимались на лифте. Народу конечно много, но никаких толкучек я не видел, всем хватало и пространства, и предметов общего пользования, типа лежаков или пляжных зонтов. Местные клуб, сауна – всё это входит в стоимость путёвки, мы постарались побывать везде! Кормят очень и очень вкусненько, я сам шеф-повар и не заметил ни одного нарушения санитарно-гигиенических норм. Отдельно хочу отметить работу персонала как компетентную. Порядок и чистота поддерживаются на должном уровня, в этом плане администрация просто молодцы. Ну что ж, спасибо вам за гостеприимство! Постараемся бывать у вас вновь! =)

чисто внимательный персонал
Добавлено 09.04.15 10:03 (1 293 символов в тексте)

09:28 15.04.15

Красивый заказной отзыв))

21:42 28.06.15

ну что это за отзыв такой? я вот туда еще не съездил, а уже не верю ни единому слову! Слишком все слащаво написано, уважаемый. Вы бы хотя бы ложечку дегтя добавили, а так поведутся только лохи ))) Поеду туда через пару дней, проверю все, что вы написали ))

16:46 19.07.15

Не стоит винить автора) Он-же написал "в аквапарк или просто на море «аборигенами" и "ребёнок ни разу не был на всяких водных горках". Эти фразы дают представление о том как человек привык отдыхать. Наверняка,он ни разу не был в хорошем отеле и "АкваЛоо" ему за сказку ))))

16:48 19.07.15

Автор отзыва Александр, мы с Вами из одного города. Если не секрет, сколько Вам обошлась путевка в Аквалоо на троих? И из Челябинска Вы как добирались?

10:57 05.02.16

Это рекламный отзыв, для поднятия рейтинга.

10:57 05.02.16

Это рекламный отзыв, для поднятия рейтинга. Ответа вы не получите.

00:16 11.11.20