Регистрация: 01.10.14
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

2.7

Я его слепила млять из того что было - сервис реальный Мираж

Добрый день уважаемые искатели приключений. Сегодня я поделюсь с вами впечатлением об "отдыхе" в данном отеле.

И так начнем: отдыхали вдвоем с подругой с 09.01.15 - 24.01.15, отель условно новый, на момент заезда ему было не более 3 месяцев с даты открытия, а точнее сказать с даты начала продаж в него. Отзывы мы естественно прочитали, и нас даже не пугало естественные недочеты и недоделки сопутствующие скорому ремонту. Номера стремные, серые невзрачные, душевая кабина с течью (после приема душа пол в ванной комнате напоминал венецианские каналы), мебель привезена уже мягко сказать Б/У, все обшарпанное. В зимний период подогревался один бассейн, все остальные, включая аква парк без подогрева, это ужасно расстраивало в виду отсутствия моря как такового, отмель на 500 метров. Сотрудники общепита (ресторана) старались изо всех сил, молодцы, вежливые, опрятные и внимательные к гостям. Очень много туристов из Китайской Народной Республики, Германии и Украины, все дружелюбны! У нас была самая навороченная концепция ULTRA ALL INCLUSIVE, но это значения не имеет, разве что +условно бесплатный массаж шеи (вам надают по шее) массажисты как цыгане аферисты + теннис настольный (за который при выезде с нас пытались содрать деньги, учитывая что мы не пользовались этой услугой и по концепции он бесплатный). Полный развод!!! А самое мерзкое мы увидели 22.01.2015 года, в этот день приехала делегация министерства туризма Египта во главе с мэром Хургады на официальное открытие отеля, на ресепшне выстроился весь персонал и челобитно приветствовал делегатов, накрыли столы с явствами и деликатесами, но гостей отеля даже понюхать не пустили, дескать не для челяди устроен пир. А как только высокопоставленные гости смотались, все угощения наскоро собрали и кудато утащили. Вобщем мерзко, Фууу!!

Резюмируя, как бы сказала уже знаменитая Лена Летучая (РЕВИЗОРРО) - по количеству отрицательных моментов и качеству обслуживания МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ОТЕЛЬ Mirage Aqua Park & Spa 5* (Египет, Хургада) Фотографии добавим.

аква парк близость от аэропорта
персонал номера сотрудники ресепшен
Добавлено 09.04.15 13:01 (2 026 символов в тексте)

13:02 14.04.15

Уважаемый, Гость! Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и подробный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. С самыми наилучшими пожеланиями, Guest Relation Ирина.

Все отзывы itvm-d (8)