Регистрация: 17.06.11
апреле 2015
03.04.15 - 10.04.15

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ ИЗ СЕЙФА И ИЗ СУМОК !!!

Отдыхали в отеле c семьей в начале апреля, только сегодня ночью вернулись из отеля Sunny Days Mirette Family Resort . В Египте уже 10-ый раз, есть с чем сравнить. В целом отель неплохой, питание хорошее, пляж подходит и для детей и для взрослых , но есть огромный минус, который коснулся нашу семью: В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ !!! У нас украли из сейфа в номере 100 евро, мы пытались доказать им это, но это просто невозможно, у них 100 причин и отмазок, что такого произойти не могло, хотя управляющий отеля был очень вежлив с нами, но нам доказать воровство не удалось. Мы решили не портить себе отдых, тк 100 евро не такие большие деньги и не стали вызывать полицию. Но в день отъезда мы убедились еще раз, что воровать у них - это в порядке вещей. После того, как украли деньги, мы повесили табличку,чтобы в номере у нас не убирались, но это не помогло. В сумке у меня лежали наушники от айфона, которыми я пользовалась только в самолете, сумка лежала в номере и наушники я не вытаскивала, но их там не оказалось !!! Мы выселились из номера , я главному управляющему сообщила снова о краже, он позвал "невиноватого" уборщика и я снова поняла, что им ничего не докажешь !

Когда молодому человеку на рецепшене я сказала, что напишу отзыв и никто не поедет к вам, он грубо ответил: "да пиши! все равно поедут, никуда не денутся"(типа русские- лохи). Я отель никому не рекомендую из-за воровства , в остальном отель нормальный !!!

питание
воруют ужасный персонал
Добавлено 11.04.15 20:05 (1 438 символов в тексте)

21:02 21.04.15

Уважаемая Мария!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы приносим свои извинения и нам искренне жаль, что Ваш отдых был испорчен таким неприятным событием! Мы доведем данную информацию до администрации отеля и постараемся разобраться в сложившейся ситуации!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Мария (3)