Регистрация: 10.04.15
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Прекрасное место для уютного отдыха.

Много раз отдыхала в Турции с подругами, а когда пришло время выбирать, куда везти маму и племянницу в этом году, выбор пал на отель Марко Поло. Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. По совету друзей выбрали с подругой этот отель, и были не разочарованы. Приехали мы после обеда, ждали немного, нас заселили в стандартную, уютную комнату. Ресепшн был немного грубоват, но в целом не испортил нам первого впечатления об отеля. Территория отеля очень красивая и большая, много зелени, хороший пляж и ласковое море, красота радует глаз. Еды было вдоволь мясо, фрукты, овощи, сладости. В отели очень прекрасные аниматоры, мы смотрели с подругой все вечерние программы, ходили на дискотеку, веселись до упаду. Семьям с детьми, я думаю тоже понравится в этом отели, все условия для этого есть.

Хочу сказать несколько слов про плохую уборку комнат, если руководство читает отзывы, пожалуйста решите этот вопрос.

Добавлено 12.04.15 14:51 (910 символов в тексте)

14:04 14.04.15

Дорогая Алия!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за подробный и информативный отзыв, тёплые слова в адрес сотрудников отеля, рекомендацию и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет улучшить качество предоставляемого сервиса. Уверяем, Ваши замечания будут доведены к сведению руководства отеля.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском. Надеемся, Вы посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo. Будем рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

00:14 02.05.15

Собираемся в отель 03.05.15. Нас друзья предупредили, что все супер, кроме ресепшен.Заселение проходит долго и грубо общаются, вымагают деньги, чтобы получить номер.Это правда? И как этого избежать?

Все отзывы Лейла (2)