Регистрация: 16.10.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2015
01.04.15 - 08.04.15

На днях вернулись из любимой Летонии

Всем привет! В Летонии отдыхаем уже третий год подряд. Всё как всегда отлично, персонал которые нас помнят с прошлых сезонов (а таких половина) встретили как родных, и это очень приятно!)))

Размещение. Приехали в отель около 12 дня, заселили сразу втечении 5 минут, в анекс корпус (был оплачен анекс/бунгало).

Питание. К сожалению в отеле сменился шеф-повар и буду честна питание стало чуть похуже, а именно блюда вроде бы те же, что и в том году, просто уже не такой вкус, всё конечно же очень съедобное и вполне разнообразное (это с учётом, что сейчас только начало сезона и разнообразие к разгару сезона увеличится в разы), но для меня это скорее не полноценный минус, а просто недочёт.

Анимация. Ребята как всегда молодцы, обожаем их, и развеселят и поговорят по душам и на шоу развлекут. Вобщем умнички, спасибо им большое, без них было бы скучно и пресно!

Персонал. Не навязчивый, вежливый, улыбчивый, общительный и всегда готовы помочь гостям. За три года ни разу ни с кем не возникло недопониманий и конфликтов.

Уборка. Ежедневная, смена полотенец и пополнение бара так же ежедневное, смену белья лично мне через день производили. Единственное хочу подметить, чтоб горничные повнимательнее убирались, в номере оставались мелкие крошки и сор на полу который по несколько дней не могли заметить, не приятно когда всё чисто, а пол не убран.

Ресторан. Так же (в отеле уже делала замечание и официантам и шефам, обещали разобраться) прошу обратить внимание администрации отеля, на чистоту посуды в барах и ресторанах, а именно стаканы - они постоянно какие-то заляпанные и грязные, не приятно.

Пляж. Пляж чистый, лежаков достаточно, в этом году завезли новые зонтики и пальмы, стало ещё круче, прям как на Гаваях, мне очень понравилось!

Территория. Всё такая же потрясающе красивая, зелёная и уютная, огромное спасибо работникам за поддержку её в таком отличном состоянии, всегда приятно пройтись, находишься как в тропическом заповеднике, много разных птиц певучих, ёжиков, растений цветущих и фруктов растёт.

В общем спасибо Летонии за хорошее настроение и приятный отдых, мы вас любим и всегда с огромным удовольствием приезжаем к вам!

P.S. - Слышала, что хотите перейти на концепцию ЗИМА-ЛЕТО, будем очень рады приехать и зимой (тем более отпуск следущий как раз в январе-феврале).

Сладости

красивая территория и пляж отличные аниматоры разнообразное питание номера и бунгало после ремонта вежливый персонал
грязные стаканы
Добавлено 12.04.15 15:03 (2 298 символов в тексте)

20:23 16.04.15

Уважаемая Юлия,
Благодарим Вас за теплые слова и этот замечательный отзыв об отдыхе в отеле Letoonia Golf Resort. Ваши комментарии и пожелания будут переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы. По вопросам концепции 2016 года, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж. Мы искренне рады знать, что Вы получили удовольствие от отдыха и с нетерпением ждем новой встречи.
С наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями.

00:08 18.04.15

Здравствуйте! Подскажите, аниматоры остались ВСЕ прошлогодние? Или кого-то не хватает?

16:29 21.04.15

Здравствуйте! Нет не все, есть несколько новых. Нету в этом году Тито с его женой, Саважа.

16:43 21.04.15

А, Серёжи с Беларуси который, тоже нет в этом году. А так вроде все, но и новых человек 7-8 прибавилось)

11:34 18.05.15

Добрый день, Юлия. Подскажите, как к этому году обновили номера бунгало? Там действительно сделали хороший ремонт?

11:45 24.05.15

Сережа,Яна и Наталья я спрашивала у Екатерины Романовой (представитель отеля)будут в июне!!!

10:30 25.05.15

Здравствуйте! К сожалению я не жила в бунгало, однако судя по информации с ресепшна, я лично узнавала, что ремонт действительно сделали, этой зимой его закончили.

Все отзывы Юлия (5)