Регистрация: 14.04.15
марте 2015
04.03.15 - 14.03.15

Очень милое место, чувствуешь себя как дома.

Этих отелей целая сеть. Все одинаково называются и все расположены недалеко друг от друга. От этого бывает небольшая путаница. При покупке экскурсии мы на карте показывали, в каком именно отеле остановились. Но это было скорее весело, нежели доставляло реальные неприятности. Мы отдыхали не в том отеле, что на фото на этом сайте, а в соседнем. Очень все понравилось! Уютный небольшой отельчик. Забронировали номер стандарт, а нас поселили в суперьор с балконом, очень просторный! Всего два номера на этаже. Вкусные завтраки, приветливый персонал. Убирались чисто, каждый день, оставляли по бутылке воды на человека в день. Где-то в отзывах прочитала про "ужасный" брызгающийся душ с дыркой в полу. Это так, душ у них представляет собой кабинку, отгороженную от унитаза стенкой, со стоком воды в полу. Но это традиционные тайские душевые. Такая же обычная вещь, как и гигиенический душик возле унитаза. Хотите привычных европейских удобств, заселяйтесь в пять звезд :)

До пляжа пешком минут 15. Если идти быстро, то 10. Рядом несколько хороших кафе со вкусной и недорогой едой, супермаркеты, массажные салоны, магазинчики одежды.

Крыс мы тоже видели, они бегают по мусоркам и по утрам прямо по улицам. Но кто не в курсе, в Азии крысы повсюду. Это же тропики. Еще ящерицы бегают и огромные бабочки иногда в номер залетают. Нас это не напрягало, а воспринималось как экзотика.

В общем этот отель - отличное место для активных и позитивных людей, которые не планируют целыми днями сидеть в отеле, а хотят путешествовать, посещать экскурсии и интересные места, пляжи, знакомится с новыми людьми (за все время нашего прибывания в отеле не было замечено ни одного русского).

Завтрак в отеле. Разнообразия особого не было (яичница, омлет или рис с яйцом), но было очень вкусно и нам не надоело.

Маргарита оценил сервисы

уютная атмосфера просторный номер с балконом вкусные завтраки дружелюбный персонал
нет бассейна
Добавлено 14.04.15 11:14 (1 682 символов в тексте)

13:53 04.01.17

про экскурсии не подскажете ...

Все отзывы Маргарита (1)